Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот же хрень какая! Ни дня без приключений! Вроде, как праздник, а всё веселье убивают проблемы! Плачусь? Не! Смысл? Что бы они провалились! Вот и приходиться обращаться за советами к сайту. А что ещё делать, если мне даже на серьёзные темы посоветоваться не с кам? Дочь и зять? Молодые ишо и у них молодецких проблем хватает! Ну не с внуками же советоваться? Многие в курсе моих проблем с квартирой. Спать мне это уже почти год не даёт. Решать то как то надо! Не в петлю же?

Ответы · страница 2
Sergej Kornjuschenko

зачем так длинно пишите? не смог прочитать

Марина

ничего не поняла🤔 тут о чем написано?

Светлана Филюкова

не знаю, что посоветовать, сути не знаю.

Светлана Филюкова

разматывать ситуацию надо изначально,

Светлана Филюкова

а ты не бойся прошедшего, только не волнуйся, зажми сердце в кулак,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

14 лет жу. Сколько же можно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А за меня никто. Маму я похоронил в 2008!

Светлана Филюкова

У МЕНЯ ОНА СЛЕГЛА В 2008 Г.УЖЕ НЕТ,

Ирина Павловна

я не в курсе твоих проблем с квартирой.

Ирина Павловна

расскажи..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Долгая это история.Навряд ли Вы мне поможете. Тут много советовали, но пришли к выводу, что лучший способ решить проблему - деньги! Вот тут то и загвоздка!

Филипп Евтушенко

Спор россиский (имущество , стороны ) !?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. Сейчас написали с юристом в прокуратуру и МВД. На этого хрена уже около 100 жалоб в ОВД Ростокино.

Филипп Евтушенко

А с этим юристом заключили договор ?

Филипп Евтушенко

Как вариант - можно мне всю необх-ю инф- ю в личку отправить .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Договорились. Вечером приеду и всё, как могу опишу.

Ольга Сачик

Напомните,что с кВ.и чем вам помочь?!

Ольга Сачик

Главное не опускать руки и бороться и тогда все отстоять можно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и стараюсь, но хорошие юристы - дорогое удовольствие.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и приходится что то выдумывать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну , что же Будь, что будет!

Ольга Сачик

Все будет хорошо 👌

Галина Коровина

Извините, я не знаю Вашей проблемы.

Надежда Биднык

Бывает!!! Но отчаиваться не надо!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не пройдёт, поверьте! Всё очень сложно!

Надежда Биднык

Верю !!! Но!!! Все в жизни относительно!!! Появится человек в Вашей жизни с кем посоветуетесь,,, или проблема разрешится !!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Советовались тут и решили, что выход только один - это юристы, а они дорогие!

Belochka-Zimnaja L.

держитесь... а что случилось-то?

Belochka-Zimnaja L.

сожалею... но может друзья помогут?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Было бы чем, то помогли бы!

Belochka-Zimnaja L.

думайте..! Думайте..! не опускайте руки...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Передумано всё. Я даже на криминал согласен!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне сейчас нужен юрист и деньги для него.

Евгения Крюковская

А что у моремана за проблемы ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Самый актуальный выход оставить квартиру - выкупить! Но, чёрт возьми! как?

Маргарита Гракович

есть комитет ветеранов флота или общество ветеранов подводников они вам помогут с юридическои помощью игосударство стоит в стороне

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Государство уже 14 лет в стороне! В январе 2005, когда парализовало, мне даже врача и поликлиники не прислали!

Маргарита Гракович

т только хорошии юрист и разведет вашу проблему но пдводник на пенсии заслуживает и в подарок однушку

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не! Эта квартира моей мамы, дочери и вуков!

Бэ
Бэла

Правильно,есть мыслящие люди

Александр П.

Да.Жизнь сложная штука.Знаю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во! И смыться от этого некуда!

Александр П.

Тоже верно.У самого нет кредита, но счастливым себя не могу назвать.

Александр П.

Да.Соглашусь.

Куколка.

найти любимую с квартирой.

Куколка.

полно одиноких женщин с квартирами.

Куколка.

найдёте. главное захотеть.

Павел Лелеков

А в чём собственно вопрос?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Глупо, конечно, вышло, но другого выхода не было. 13 лет лечился от полного паралича за свой счёт и влез в 1500000 долга, что бы отдать пришлось заложить квартиру, а меня крупно обули! Банкротство - не гарантия того, что отберут квартиру! Платить нечем. Юристы все бабки съели. Надежда есть, но 50 а 50. Выкупить нечем. Взять в долг не у кого.

Павел Лелеков

Юристы на вас бабки заработали! А вам кто мешает попросить помощи у ваших детей?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У детей самих проблемы с деньгами! Левых доходов нет, а кровные на внуков идут

Павел Лелеков

Вы с начало по интересуйтесь, а затем делайте выводы за других.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я всем интересовался! Больше некуда, вот и обратился к сайту!

Оля Шмакова

Нет, туда точно нельзя.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А у меня может не быть другого выхода!

Оля Шмакова

Выход должен быть всегда. Не грустите.

Татьяна Аношко

стоп!!!вы это серьезно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему нет? Этим не шутят!

Татьяна Аношко

есть юристы.есть друзьян.адо решать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И друзья есть и юристы,, а денег нет!

Татьяна Аношко

а если денег нет.....то живите.как есть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно. На улице тоже жить можно!

Татьяна Аношко

живите с детьми.можно найти работу с общежитием.а идти в примаки-не прилично.

Надежда

Отправьте на квартиру

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Опять не понял. Я живу в этой квартире.

Надежда

Ну если вам что то мешает, подумайте как избавиться

Виктор Соловьев

Что желаете обсудить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Беда у меня. Сегодня выяснил юриста. Квартиру надо выкупать, а где взять средства? Подсказать не могут!

Виктор Соловьев

Выкупать?-денег нет .но хотите там жить?...

Виктор Соловьев

Внуки большие? и сумма нужна большая?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Внуков трое. Два внука и внучка. Старшему 12. Мальчишки живут со мной , а внучка с сыном. Сумма? Колоссальная! Но хоть на юристов добрать!

Виктор Соловьев

Вляпался конечно круто...Попробуй позвонить в управление президента по работе обращениями граждан 8 495 625 35 81 ..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зачем звонить? Я сам там был несколько раз. При этой власти от этого органа нет никакого толку! Выход только один верный - выкуп!

L S D

А что случилось-то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь то уж чего? Решали-решали и решили, что выход только один : юристы! Денег на хороших нет! Провались оно всё пропадом!

L S D

Ну юристы понятно, нотариусы, а они дорого берут всегда, просто смотря с чем к ним идти.

Зоя Овсиенко

А что случилось-то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж насоветовали. Выяснили, чо только деньги на юристов нужны!