Марина

Как вы себе представляете петлю времени? 🖼

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

в посаде, куда ни одна Нога не ступала, одни душегубы, Твой вестник – осиновый лист, он безгубый, Безгласен, как призрак, белей полотна!

Парцифаль Из Монтсальвата

Это у нас в норе зайцы поют когда шизеют

Вера Гудкова

Ни как не представляю, живу уже проще. Оказывается Меня очень радует природа!)))

Марина

У меня "голографическая вселенная" в голове, то есть мы сидим в кино и смотрим жизнь так что как смог в этом кино так и свежий воздух это условность. Я не встречала на природе людей выглядещих лучше городских.

Вера Гудкова

А у моих знакомых лица намного лучше городских, таких нет в городе.У них бархотистая кора и очень красивый цвет лица.

Марина

У меня прабабушка в 92 года умерла с румянцем до конца, в городе. А вторая все глаза себе выревела в деревне и только и мечтала, как бы в филормонию в живую попасть. Я пока не определилась)

Вера Гудкова

Это редкость.Когда поступала в институт в Ленинграде меня на улице останавливали и говорили, что таких щёк в городе не бывает, правда, теперь нет такого румянца.Мои студентки живут в пригороде и ездят в город на спектакли на машинах, очень рады : воздух чище, можно что то вырастить на грядках, довольны жизнью.

Марина

Я в Тюмени здесь в принципе всё в первозданных болотах, то есть в воздухе))

Дэн

Да, именно так. Я на работу опоздал пока развязывал петлю времени.

Дэн

Лучше её изначально не завязывать.

Голубев Константин

аххах. типа я пришел к себе 20-ти лет и сказал пару тонкостей.

Марина

И? Выпродолжаете общаться?

Голубев Константин

Почему нет? Если это 6 лет которые не помню я, но помнишь Ты?

Марина

А как я должна понять, что ты не помнишь?

Голубев Константин

то будет 6 лет жизни, которые ты не помнишь, а я помню. Ты написала)

Марина

На практике я помню вчерашний диалог, а собеседник нет, И так постоянно.

Татьяна Юрченко

Ну по этой петле имеется ввиду возвращение в некую точку😁

Дм
Дмитрий

Трудно представить то, в чём сомневаешься🙂

Вячеслав Чистяков

На это много вариантов. и все надуманные

Вячеслав Чистяков

Во сне был в петле, чуть не поперхнулся когда проснулся

Марина

Наблюдайте, мы все попадаем в петли одинаково, контануум то один). То волосы неожиданно быстро отрасли, то наоборот ногти не растут.

Вячеслав Чистяков

я почему-то в юность впадаю. Влюбляюсь в одну и ту-же . Которая совсем уже другая

Марина

У каждого возраста свой ответсвенный )).

Вячеслав Чистяков

Просто хочется уже быть с любимой не вымышленной

Марина

Любите себя больше всех и тогда с вами будет такой же человек, кто любти вас больше всех)

Вячеслав Чистяков

даже интересно стало

Михаил Черевичный

Как змеевик от самогонного аппарата!☺️

Марина

почему тогда узлы получаются?

Михаил Черевичный

Потому что время преподносит нам сюрпризы 😁

Нупоучименяжить

)))) символично - как сказал бы Фрейд)))

Нупоучименяжить

Полагаю мы сейчас о разных временных промежутках.

Марина

Промежуток один тот что попал в петлю при стирании памяти.

Нупоучименяжить

Ух) а если не стерлась значит еще в петле?)

Марина

Маленькие петельки в одной большой петле))

Нупоучименяжить

Теплый свитерок жизни- твои петли! Так хочется частенько тебе написать - чтоб на свидания по чаще ходила- чтоб тематика вопросов сменилась- но я терпеливо себя сдерживаю ))))

Са
Саша

Путешествие во времени не возможно.

Владимир

Зигзаг, туда, сюда и обратно сюда..

Ан
Андрей

Петля которая не затягиввется

Ог
Огурцов

8 👈 вроде так ученые говорят)

Елена Вижевская

Никак. Я не понимаю, о чём Вы.

Марина

"Ты лишь вошёл я в миг узнала".. Когда вспомнила эти петли сама, то всю классику перечитала)). Удачи вам!

Елена Вижевская

Вы не ответили на мой вопрос. Зачем задавать вопрос,на который сама не знаешь ответ?

Марина

А зачем задавать вопрос на который знаешь)) Это как-то тупо, сори.

Елена Вижевская

Не тупо. На один вопрос может быть масса разных вариантов ответов. Но хоть один автор вопроса должен знать.

Марина

Я знаю свои петли и классическое определение Эйнштейна.

Елена Вижевская

Вы с кем и о чём?

Игорь

Это уже удавка какая-то...

Марина

Там смерть скорее всего да.

Волчара

нет петель есть спираль)

Марина

Это триединство. Дух душа и тело. Эти тела даже выглядят по разному, Душа это ребёнок а Дух уже совершеннолетний. Сказать, что это один и тот же человек я не могу. Мне католический батюшка как-то сказал: "Если бы ты знала, что душа это не ты, то ничего бы ей не отдала".

Волчара

это не триединство, это десяти единство, стоединство, мультиединство в общем

Марина

Я эти 3 тела только в библии читала. "во имя отца и сына и святого духа". ))

Волчара

это "одно" тело в разных измерениях.

Марина

Дух высоченная красавица чёрноволосая. Душа лет 14 светленькая глуппая. Я каштановая светло , но вся таки)). У дыха не одно моё тело. Помните Градского Оглянись незнакомый прохожий..

Олег Ахмедов

Много слышал, но не знаю.

Го
Города

Вообще не думаю об этом

Ал
Александр

Термин из фантастики

Марина

В теории гравитации Эйнштейна - общей теории относительности - пространство и время объединяются в пространство-время, что дает возможность для путей, которые могут повернуть назад в прошлое и вернуться в будущее. Такие пути известны как замкнутые временные кривые.