Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глядя на этот мир "Каламбур " напоминает сегодняшнюю реальность ? 🖼

Ответы
Haos Dvd

- сошла вселенная с катушек и ума,
закатились шарики за ролики...
здравого смысла и закона закрома -
в панике курочат - параноики...
кутерьма разлад, катарсис дум...
вой сирен и дикий стон - трибуна...
в центре апокалипсиса бум -
формирует жернова тайфуна...
будто все ветра земли хотели -
закружить и заморочить весь народ...
социум без разума и цели -
прыгал в страшный тот круговорот...
всюду взрывы ядерных снарядов -
бой ведут безумные вожди...
вспышки электрических разрядов,
сели и кислотные дожди...
горит планета, рушатся дома
смывая краску с блеском мишуры...
вселенная сошла с ума -
рехнулись люди, взбрендели миры!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сюда в 15 году пришла. Тут было весело. Куча юмористов.

Haos Dvd

это как - раньше всё было лучше - всего лишь ментальное отношение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Все говорят.

Haos Dvd

наверно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит так и было)

Slam Di

Морзе был крут) как его Командор спросил - Морзе, а почему Вы заикаетесь? Тот ему сказал, что в дестве он упал с велосипеда) Да уж представляю, что с вами будет когда Вы свалитесь с самолёта)) а потом я ещё глянул чем закончилось Крутое Пике

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они вроде бы приземлились, но потом снова взлетели? Что-то такое помню.

Slam Di

Да верно, типо Командор сказал : небо наша жизнь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прямо как у нас!)))

Мир

Вспомнился тот самый Каламбур. Было время, смотрела. Видимо пророческие способности все таки имеются у Делиева.

Мир

🤝

Николай Селенин

Зеленский, Порошенский, Януковический - одна шайка-лейка.

Мир

Это да

Игорь

Этот дурдом почище любого Каламбура... Впечатление, что все фигуранты дела свихнулись одномоментно.

Демонолог Миднайт

Что ж, да, сегодняшняя реальность похожа на самолёт, который падает в течение 180 серий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно!

Три3Ло Zloe

"У нас нет парашютов , но у нас есть пара шутов " - отличная шутка из этого их шоу.

Три3Ло Zloe

А ! Не . Нифига ! -21.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Три3Ло Zloe

Так без ветра реально как -7 - ваще не холодно! А-то восточный дул.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в феврале были ветра.

Три3Ло Zloe

Не ну это заположняк.

Александр Захаров

Похоже, со смехом друг друга убиваем, а банкиры США в ладошки Байдену хлопают.

Александр Захаров

Разводишьне свою беду руками?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не женщины её начинали .

Александр Захаров

А кто мужчин рожал и воспитывал в ненависти к России? Мы просто испугались.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы бредете наверное. Я россиянка. Предъявить можете только своим бабам. Нечего к малознакомым претензии гнуть. Я все сказала , диалог окончен.

Александр Захаров

Женщинам не удастся отмазаться перед богом о своей невиновности, так же не надо тут свой феминизм втюхивать.

Евгений Шевченко

я оттуда еще Деревню Дураков люблю... телик - смарт.. в инете всегда есть))))

Тунгук *

Наша сегодняшняя жизнь скорее напоминает произведение Джорджа оруэлла

Тунгук *

Я тебе уже не раз про это говорил я один ребёнок в семье поэтому умею себя развлекать, а если тебе что-то интересно то это интересно всем кто с тобой рядом

Ирина

ну да, если ты самодостаточен и инетересен самому себе, ты интересен всем

Тунгук *

✌️😉

Ирина

так оно и есть))

Тунгук *

😉😘

Kg
Kgb

Да и Деревня дураков мне название вспомнилось. Ассоциации всплыли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Владимир Ефимов

У каждого своя реальность основанная на его уровне развития.

Алексей Соколов

Главное что-б количество взлетов равнялось кол-ву посадок...

Валерий Дягилев

И вы это заметили? А я думал что только мне это показалось!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да многие замечают.

Валерий Дягилев

Дааа, в любой шутке есть только доля шутки, а остальное правда

Златка Золотая

Сегодняшняя реальность такая, какую мы сами хотим видеть.

Виктор Кондрашов

смотрите проще ...Каламбур это каламбур ,а жизнь это жизнь.

Галина.ярославль

Зашла оставить этот комментарий..
Ровно такая же мысль..

Solomon Gruzmarg

Точно как в фильме,КолАмбур пикчерс представляет...

Ирина

А кое-где и "Звёздные дневники Ийона Тихого" (С. Лем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не читала, к сожалению.

Ирина

https://www.litmir.me/br/?b=62483&p=1

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Будет время, прочту.

Vlad Berezin

Это плоская пародия нашего цивилизованного мира.

Николай

Да. Особенно деревня дураков( это походу Украина).