Василий Волков

Как самых креативных людей в СНГ, прошу вашей помощи. Если б у вас была возможность поговорить с уфологом, экстрасенсом, священником, экзорцистом, нумерологом, хиромантом, астрологом или астрономом, какой вопрос вы бы ему задали? Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную. Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы. Дело в том, что я журналист, который работает с данными экспертами и темы должны быть эксклюзивными. Самые необычные вопросы/темы и мнения экспертов на них будут опубликованы на сайте. Сайт я скину в ЛС тем, чьи вопросы/темы покажутся интересными.

−4
Ответы · страница 4
Владимир Строганов

В интернете всего полно на эту тему..

Мудояр Яромуд

Милейший я сам экстосекс ! Поверьте.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А эксперты на них вообще ответят?

Владимир Алгиз

fifty-fifty

Василий Волков

Ответят. Есть, что спросить?

Achtiamschturmschtrullin

ок. Глобальная тема. Экзорцизм.

Василий Волков

Какую глобальную тему вы бы подняли с экзорцистом?

На
Наталья

Как провести обряд экзорцизма прямо здесь ,на Спрашке? Некоторым ,я вижу он необходим! 😂😂😂😂

Niemand Против Войны

А астроном-то тут каким боком?

Василий Волков

Неважно)
Если есть вопросы астроному, можете написать

Александр Захаров

А ты уверен, что они ответят?!

Василий Волков

Уверен. Какие вопросы вы бы хотели им задать?

Александр Захаров

Причина моего севшего зрения, плоскостопия, кем я в прошлой был?

Олег

https://yandex.ru/video/preview/8168623138236426436

Олег

думаю,что сегодня это самая важная тема.

Владимир Алгиз

Да у них все хорошо...

Сергей Л-Ов!

Простите, денег нет у меня...

Убийца Грации

Зачем Они нас выращивают?))

Николай Бочкарёв

"Как пройти в библиотеку?"

С.н.

Не разговариваю с такими

Улугбек

Хитрец же Вы... Однако...

Ар
Артур.владикавказ

Шайтанить не надоело?

Светлана Булгакова

Вопросы священнику:

Светлана Булгакова

Если бог все видит и знает, как он допускает войны? Почему погибают лучшие и невинные?

Павел 2000

Так приперло...

Сергей Петров

Бред какой-то

Lady Butterfly

Кидайте

Николай Смирнов

Класс.