Ирина Сабирова

Ужасно боюсь высоты... Но хочу в ОАЭ!!!???

Ответы
Эльза Пономарева

Мой сын тоже боялся. Я ему предлагала даже слетать с ним куда-нить недалеко. Не согласился. А его в армию отправили служить - на самолете надо было лететь. Куда деваться - долетел. И теперь не боится. Потому плюнь на всё - и лети в ОАЭ! Долетишь с ветерком!

Ирина Сабирова

стоит только начать ...Вы это хотите сказать? Спасибо!

Эльза Пономарева

Да! Скажи себе: ТАК хочу в ОАЭ, что не важно, каким образом я там окажусь - и всё!

Ирина Сабирова

мысль о том что я там буду должна преодолеть страх!! ВАУ

Иоанн Пятый

А я наоборот люблю, я еще стоматологов не боюсь.. Зато боюсь водить машину в городе... А что такое ОАЭ?

Елена Ушатикова

Надо страхи преодолевать.Потом будет вознаграждение.

Елена Ушатикова

пожалуйста.если есть возможность.надо обязательно там побывать.Отзывы прекрасные.

Михаил Михаил

И высоты боюсь и в ОАЭ не был

Еl´ Lazar

значит не очень хочешь.

Игорь Воротников

Страх нужно перебороть

Algirdas

а там пески и арабы

Algirdas

езжаи там многие в гаремах хуй видит в раз 10 лет а гор там нету ну зато одетая будеш в золото

Ирина Сабирова

ты попутал урод...... иди ты.... на....

Algirdas

ты мне нахрен не нужна и не обзываися я правду казал а остальное тебя решать

Ирина Сабирова

люди едут отдыхать... а не х...ней заниматься ... ВОПРОС В ДРУГОМ .....

Algirdas

ну ты же в горы собралась а я там их не видел

Андрей Воронков

попробуй пешком)))

Ирина Сабирова

долго... боюсь не добегу...

Юрий Пазейчук

сложно но можно

Виктор Арсентьев

ну и лети