Tanya Mirsanova

КАК ПОНЯТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЧЕЛОВЕКУ, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ТРИ ГОДА, А ОТНОШЕНИЯ НЕ ВСТАЮТ НА УРОВЕНЬ СЕМЬИ?

Ответы
Алег Абрамюк

свой человек! он создан для тебя! молодому человеку нужно сделать шаг для того что бы создать семью! чего он боится сделать! все мужики боятся признаться в любви или сделать предложение

Tanya Mirsanova

ЭТО-ТО ПОНЯТНО

Катрин Лебедева

скорее всего привязанность... но возможно это любовь не взаимная, если кто-то один не хочет идти дальше уровня романтических отношений....

Tanya Mirsanova

ВОЗМОЖНО..МОЖЕТ ЕЩЕ ВОЗРАСТ...ОН МЛАДШЕ НА ГОД

Катрин Лебедева

тогда скорее всего... нужно подождать..

Tanya Mirsanova

ДА ВСЕ УЖЕ РЕШИЛИ....НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВСТАНЕМ С КЕМ-НИБУДЬ ДРУГИМ..

Катрин Лебедева

понятно...

Никита Хабаров

По какой причине не встают на уровень семьи?

Tanya Mirsanova

ВОПРОС НА ВОПРОС...ТАК НЕЧЕСТНО))

Никита Хабаров

А иначе не ясно, как понять такую любовь)) Вопрос некорректно поставлен))

Tanya Mirsanova

ВАМ ФОТО ПОДХОДИТ....ПРЯМО ИНТОНАЦИЮ СЛЫШУ, КАК ГОВОРИТЕ :DЕСЛИ НЕТ ДО СИХ ПОР СЕМЬИ, ЗНАЧИТ ПЛОХО ЛЮБИЛИ, МАЛО ПРИВЯЗАЛИСЬ...ВООБЩЕМ ВОПРОС СНЯТ...УЖЕ НЕВАЖНО..

Никита Хабаров

🙂 женщина...)))))))

Никита Хабаров

Ну, а как это называется?))) Задала вопрос, а через три минуты говорит - все не важно))))

Tanya Mirsanova

СОГЛАСНА)))

Светлана Вольф

думаю 3-еще мало, смотря сколько обоим лет

Tanya Mirsanova

ДЛЯ СЕМЬИ ДОСТАТОЧНО ЛЕТ...КАК ПОНЯТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРИВЯЗАННОСТЬ?

Светлана Вольф

по эмоциям и пониманию друг к другу, но гдавное отношение вашего мужчины к вам

Tanya Mirsanova

ХОРОШО, СПАСИБО ВАМ)) НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ))

Ринат Шарафутдинов

я в любовь неверю это сопли для слабоков

Tanya Mirsanova

ЗНАЧИТ Я СЛАБАК...И БУДУ ЖЕВАТЬ СОПЛИ!

Ринат Шарафутдинов

я просто ещё невстретил ту единственую для себя поэтому незнаю что это

Tanya Mirsanova

ЗНАЧИТ ВСТРЕТИШЬ)))ВООБЩЕ Я ТОЖЕ В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ))).........

Ринат Шарафутдинов

почему ты же девушка

Tanya Mirsanova

И ЧТО ТЕПЕРЬ...

Ринат Шарафутдинов

девушки кажется больши верят в любовь

Tanya Mirsanova

ОБОЖГЛАСЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЮ))ВЕРЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ))

АнДрЕй=) )

огня в груди нет если то привязанность

Tanya Mirsanova

ХОРОШО СКАЗАЛ))

АнДрЕй=) )

возможно)

Tanya Mirsanova

МОЛОДЕЦ))

АнДрЕй=) )

спасибо

Вадим Садретдинов

эмм, привязанность

Асия*-*

сложный вопрос

Tanya Mirsanova

ДА....

Асия*-*

сейчас вообще фигня а не любовь в большинстве

Tanya Mirsanova

СОГЛАСНА))

Асия*-*

НЕ ТО СЛОВО