Fahr

"Не в деньгах счастье" что это для вас, поговорка или утешительные слова? Или вы точно знаете, как без гроша в кармане стать счастливым?

Ответы · страница 4
Светлана Применко

для меня это истина

Fahr

жили в недостатке, но не без денег, богатые и бедные были всегда, в СССР тоже

Светлана Применко

до СССР)

Светлана Применко

если честно, сейчас у меня есть достаток, но счастливее я была, когда их у меня было значительно меньше....

Светлана Применко

не деньги куют счастье)

Светлана Применко

это всего лишь достаток...жить в достатке комфортнее - это да)

Леди Кена

Нет..я не смогу

Слава Раду

Не надо думать, что их кто то сопрет или Банк лопнет....🤔

Слава Раду

Я понял. это на вопрос дал свой ответ...

Алла Акимова

Знаю

Fahr

согласен, ни одни деньги не заменят радостный смех ребенка или его руки на вашей шее, но если вы без гроша и не сможете купить ему мороженое или игрушку, то счастья как и не бывало

Алла Акимова

Вы знаете когда вас бет фейсом об тейбол и не один рубль не поможет начинаешь смотреть подругому на окружающий мир бывает в жизни так что не один милион не поможет поэтому не в них счастье без них плохо но их можно заработать а вот счастье нет

Fahr

согласен, не всё на свете можно купить, можно откупиться, можно исправить деньгами, не всё, но (!) многое

Алла Акимова

Учитесь быть счастливым. Радуйтесь каждому дню, улыбайтесь и все будет хорошо, я это точно знаю

Fahr

я это знал до вашего совета