ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нравится когда вас называют,-Прелесть? А что это означало раньше?

Ответы · страница 15
Ир
Ирина

Меня так не называли.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прелесть ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман;

Лис@ня

моя преееееелесть )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лис@ня

то ли комплимент.. то ли нет )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет)) 🌹А кто что видит))

Лис@ня

я вот вижу хорошее, а ты -смутьян ))))

Лис@ня

😉

Григорий Селезнёв

МЕНЯ ТАК НЕ НАЗЫВАЮТ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ПРЕЛЕСТЬ - ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман; | красота, краса, баса, пригожество и миловидность, изящество; что пленяет и льстит чувствам, или покоряет себе ум и волю

Евгений Тримайлов

- Скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое.- Зайчик.- Мало.- Стадо зайцев 😄

Иван Бодуров

нравится. чуть лучше

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Иван Бодуров

читайте внимательно первый ответ

Дмитрий Минск

прельщать,обольщать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну да...Прелесть ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман;

Дмитрий Минск

в данном случае это сам обьект-то что манит

Эллина Сергиевская

Много чего означало.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лера Крайник

меня так не называют

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ПРЕЛЕСТЬ - ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман; | красота, краса,

Эвелина Терешина

нет! по-моему ужасно.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Пыжьянова

Меня так не называют

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Aiko13

если от души то да)...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Aiko13

это гугл переводчик, он врет)...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это толковый словарь русского языка.

Aiko13

ты думаешь люди пользуются словарем?

Игорь Бабич

хороший запах волос

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну не по уставу же отвечать)

Марина Широкожухова

и что же это значит ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Марина Широкожухова

Как сложно то , может лучше не знать что было раньше ?

Дина Нурмаганбетова

обаяние, очарование

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дина Нурмаганбетова

везде по разнаму трактуется

Игорь Олейников

Не люблю слащавости

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ОК
Оксана Кошмаринська

мені не подобається

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгения Мартина

Самообман наверное.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пре́лесть — обаяние, очарование от кого-нибудь или чего-нибудь красивого, приятного, привлекательного.............. Раньше.......Духо́вная пре́лесть (от ст.-слав. лесть — ложь, обман) — в соответствии с православным вероучением, духовная болезнь[1] человека, сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве.......из интернета.....

Slava Zimin

не знаю,подскажешь?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Slava Zimin

википедии начитались???????????????????

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Толковый словарь русских слов.

Slava Zimin

есть такой у меня,но этого не помню....

Веточка. /

не знаю,не называли

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Веточка. /

спасибо,кто бы польстил...)

Галина

Если честно ,то НЕТ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галина

Мне нравится когда меня на полувздохе называют РОДНАЯ!

Ко
Коляновна

Ппесекающее лесть..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ