Sveta Murak

знания делают человека одиноким?

Ответы · страница 11
Марсель Исхаков

В том случае если делится не с кем

Татьяна Герасимова

оч интересно..... вы так считаете?

Sveta Murak

да я так думаю...глупцов больше

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а глупость стало быть наоборот?

Sveta Murak

большинство людей -идиоты. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО -ДА)

Виталий Вуккерт

явено не умный человек спросил

Виталий Вуккерт

просто вы не способны признать что оплошались

Sveta Murak

в чем моя оплошность? в вашем непонимание абстрактных вещей? но разве это моя вина? скорее это ваша примитивность.

Виталий Вуккерт

ну раз вы так уверены почему не можете объяснить логическую связь написанного? человек знающий что делает не будет переводить стрелки искать изьяны у критикующего он просто умоет его своей праватой но это не вы и это факт

Sveta Murak

вы меня смешите) если бы вы удосужились прочитать все ответы по этому вопросу,то тогда бы смогли прочесть и мои личные измышления по данной теме. но видимо вам просто нужно поругаться оскорбить унизить человека. но у вас это получается как у моськи. знаете такую историю называется "слон и моська"? ваши барахтанья и потуги меня нисколько не трогают. я не собираюсь в дальнейшем тратить свое время на такого мелкого пакостника.

Виталий Вуккерт

:Dот концовки вами изложенного я аж засмущался) я не вижу ни каких коментов кроме своих. для меня они почему то не видны

Читатель

Многия знания - многие печали...

Владимир К

С чего это вдруг такие выводы?)

Sveta Murak

потому что они не идиоты. если бы они были лишены этого то их быстро бы приписали к психам.

Владимир К

))))

Sveta Murak

мультики фильмы смотрели про злобных ученых? а сколько их было в реальной жизни? опыты над людьми к примеру...

Владимир К

Всееее, у меня больше нету аргументов)))

Владимир К

ну, одно другому-не помеха)

Вадим Куклин

Смотря как ими пользоваться...

Александр Соломатин

Скорее, самодостаточным... :-))

Александр Шалаханов

да, а не знания еще и глупым!!

Т Р

не уверена-мноние просят у этого знающего консультаций-общаются,наконец

Павел

Наоборот знания обьединяют

Sveta Murak

кого? слишком умных и слишком глупых?

Павел

Неё это будет как сытый с холодным или трезвый с пьяным...

Ѻлегъ

вовсе нет, даже наоборот 😉 🙂

Светлана

Нет, боязнь оветственности

Елена Островская

Нет, они умножают скорбь ...

Sveta Murak

то есть у человека такого очень много друзей?

Елена Островская

Не много , но не означает, что одинок

Звездочет Дальнобой Торонто

нет его делает его судьба

Григорий Шапиро

В этом есть доля правды...

Владимир Арнаут

Знание рождает печаль.

Владимир Арнаут

Нет, это сказал один древний мудрец.

Sveta Murak

поэтому дураки так счастливы.

Евгений Сергиевский

Смотря знание чего)

Евгений Сергиевский

Не возможно знать всё,увы)

Андрей Рыженков

Смотря что знаешь!

Андрей Рыженков

А ты любишь делиться знаниями?

Sveta Murak

слово любить здесь явно не подходит. скажу так.... люди не хотят эти знания принимать,потому что жизнь меняется,все становятся другим. люди бояться этого,а тот кто способен изменить их внешний мир люди тех сторонятся. это мои личные наблюдения. легче притворится глупцом и ты найдешь массу единомышленников .... а какого ваше мнение?

Андрей Рыженков

Так если ты умная, не пытайся изменить мир. а изучай и меняйся сама...

Sveta Murak

разве я пытаюсь его изменить? разве я говорила что я умная? трансформация самосознания-это большой стресс. трудно получить что-то и отвернуться от этого.

Андрей Рыженков

Ты эмоционально себя перегружаешь, нужно немного расслабиться и делать то что тебе нравиться в радость. А казаться глупой ты всегда успеешь, ведь для кого то и знания глупость.

Андрей Рыженков

Да не за что, обращайся почаще...

Лиса

скорей да , чем нет

J5
John 5

Говорю как профессор юридических наук-нет,уважаемая Светлана,знания не делают человека одиноким и не могут этого сделать в принципе!И я бы вам конечно обосновал свой ответ но мне на кафедру бежать надо...

Лиса

)))))) профессор)))) солидно прозвучало))

J5
John 5

еще бы))у нас-у профессоров по другому и не бывает) 😄

Te
Terminator-Term

увы но так и есть

Te
Terminator-Term

чем больше знание, тем больше требование

Кв
Кві́тка

Да ну в чем требования, проще нужно быть.)))))

Кв
Кві́тка

Профессор вы со мною согласны?, этого просто не может быть 😄 😄 😄

Кв
Кві́тка

Аууууууу не уходи побудь со мною. 😄

Te
Terminator-Term

тут милая 🌹 🌹 🌹

Кв
Кві́тка

Молчу, молчу, а то по попе получу 😄 😇