Sveta Murak

знания делают человека одиноким?

Ответы · страница 4
Катюша Маслова

Почитай главу в Библии Эклезиаст. Это оттуда : "Многие знания умножают печали..."

Татьяна Мигунова

Знания делают человека, прежде всего, умным! Одиноким человек делает себя сам

Юля Рожко

человек делает одиноким сам себя. надо научиться впускать людей в свою жизнь

Katastrofa

поэтому так много людей вытаскивают себе мозг через уши и уходят в религию ?

Katastrofa

ну там нету знаний и науки, там есть тупление в потолок с бубнением что-то там про бога

Sveta Murak

понятно... соглашусь. религия слишком много придумала всяких обрядов традиций и прочей ерунды,что бы у человечества не было времени думать еще о чем либо по мимо...

Ольга Маликовна

Абсолютно нет! Знания заставляют других людей подтянуться до твоего уровня

Леди Х

Не только, а ещё усложняют жизнь. Чем глупее человек тем ему проще живётся

Sveta Murak

а значит бог о нас заботится раз скрывать хочет знания? а сатана несет эти знания? именно по этой причине сжигали на кострах ученых как колдунов?

Леди Х

Нет ни бога, ни дьявола. Есть только мы люди

Sveta Murak

ну мы то не знаем об этих знаниях) люди слишком мелкие)

Елена Черникова

Для женьщины развитое мышление уменьшает шанся удачной семейной жизни :?

Евгений Васильев

Многие знания - многие скорби. Меньше будешь знать - крепче будешь спать.

Элечка Тынчерова

напротив, знаниями хочешь поделиться, новые друзья, знакомые появятся

Твой Повелитель 💕

Знания делают человека умным. Одиноким человека делает непонимание

Наталья Герасимова

Знания человека делает своеобразным!какие знания такой и человек! :?

Zarabotok Vsety

не обязательно это сокровища и богатства а у богатого много друзей

Владимир Королев

давно известно, что оптимист - это плохо информированный пессимист

Энн @@@@

знания делают человека умным и интересным, вряд ли он будет одинок

Ed ..

Знание сила - но ключи познания отравлены.. Конечно могут сделать..

Людмила Антонова

Наоборот,большое общение в работе, в учебных заведениях и в семье.

Юрий Данильченко

Знания делают человека многогранным, уверенным в себе человеком.

Sveta Murak

в первое время. потом приходит сознание что ты один а все вокруг глупцы)))

Юрий Данильченко

Нужно подбирать собесседников.

Юрий Данильченко

Нужно подбирать собесседников.

Sveta Murak

их мало. глупая масса поглощает лучшие умы.

Юрий Данильченко

Я не согласен с Вами. Мне в жизни глупых мало попадалось.

Sveta Murak

вы слишком мелко берете. ну да ладно)

Костик Костик

В некоторой степени. Если не умеешь ими пользоваться, правильно...

Павел Шило

Ну тогда надо мне стать как абрикос - что б растрогать Вас да слёз.

Nikolay Potashov

одиноким его делает ещё тогда , когда он занимается этим знанием.