Виталий Султанов

Как вы относитесь к большой разнице в возрасте при браке? Что это-- Любовь или у женщин: материальные соображения и тяга к славе партнёра, а у мужчин: поиск партнёрш по моложе?

Ответы · страница 2
Просто Зайка))

отрицательно! любовь тут не причём... 🙊

Просто Зайка))

простите, но я не в курсе, что происходит у Шаинского...))

Виталий Султанов

...разница около 40 лет, ребёнок родился--без любви стали бы они его заводить?!..

Просто Зайка))

))) какой Вы милый...сейчас дети, это просто инструмент...грубо, но это просто рычаг воздействия, пока ещё довольно эффективный...

Виталий Султанов

...они не первый год живут...он композитор--плохой человек не сможет хорошую музыку писать...

Просто Зайка))

Вот и хорошо... Ну и дай им Бог счастья на долгие годы!

Елена

Не знаю. Мне старички никогда не нравились.

Виталий Султанов

...если их это устраивает, то нас с вами-тем более!..

Елена

То нам с Вам вообще на них плевать)

Виталий Султанов

...не так конечно грубо-скажем "фиолетово"...

Елена

Ага)

Виталий Султанов

...хотя, когда мужчина на 40 с лишним лет старше супруги-хвала ему!..

Оксана Кийко

нормально,причем без корыстных целий

Виталий Султанов

...а у вас какая разница с мужем?..

Оксана Кийко

нет,там где любовь,уважение и искренность ,ревности нет места,

Виталий Султанов

...а поговаривают, если ревнует, то значит любит...

Виталий Султанов

...это-стимул для фантазии...

Татьяна

никогда не понимала такие браки

Татьяна

я не про пересуды. Такая любовь хороша только первые 10 -15 лет. А потом просто безысходность.

Виталий Султанов

...у Шаинского с женой разница 41 год!..какая там безвыходность уже много лет?!.

Виталий Султанов

...ну, если это Любовь и их это устраивает-я же вам рассказывал про деда...у нас с женой разница 2,5 года...

Татьяна

У меня с мужем 3 года разница. Вот я за такую разницу. Ну максимум 7 лет.

Виталий Султанов

...у мамы с папой-была разница 8 лет...я спокойно отношусь к большой разницей в возрасте, хотя временами она вызывает известные вопросы...

Пани Яблонская

тоже не понимаю этого расчета.

Владимир

большая разница не помеха

Виталий Султанов

...а вам в жизни попадались браки с разницей в 25 лет, актёры не в счёт-там больше пиара?..

Владимир

попадались

Владимир

нет

Виталий Султанов

...бывают из правил исключения, хотя, редко 60-летний не будет ревновать 35-летнюю!..

Марина

Думаю, это их личное дело

Виталий Султанов

...но у каждого может быть своё мнение на этот счёт...

Марина

Какое может быть мнение, если таких отношений у человека нет

Виталий Султанов

...например моё мнение, что при разнице в 25-30 лет, ни о какой любви не может быть и речи!..

Марина

Откуда мне знать, что у них там приключилось

Виталий Султанов

...но любви у них там точно нет-одни расчёты, по-моему...

Виталий Султанов

...по-вашему они любят друг друга?..

Виталий Султанов

...ни в чём вы, Марина, не уверены...

Галина Жуленкова

очень положительно

Галина Жуленкова

причём здесь бухенвальд, у каждого своя судьба

Виталий Султанов

...я согласен с вами, просто вспомнилось...

Галина Жуленкова

хорошо,а Вы разве против разницы в возраста

Виталий Султанов

...против большой разницы--она рано или поздно скажется...у нас с женой--2,5 года, а у мамы с папой было 8 лет...

Виталий Султанов

...это ваша точка зрения и я её уважаю...спасибо за участие!..

Ирина Отставнова Кочнева

Это очень плохо

Виталий Султанов

...их это устраивает, а для других-это их проблемы..

Виталий Султанов

...не знаю-свечку не держал!..

Виталий Султанов

...если я стоял у их постели со свечкой, тогда бы я поверил, что её явно не устраивает что то...по фильму я бы не сказал что бы это было...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы совсем глупый.Вам ещё рано рассуждать о таких вещах

Виталий Султанов

...не знаю-я себя ещё полностью не изучил, вам хорошо-вы только взглянули и уже знаете, что человек глупый и что ему не время рассуждать, а только поддакивать, посмотрели на человека и знаете, что её явно не устраивает...

Neli Vatzadze

puti,gospodni,ne,ispovedimi

Виталий Султанов

...но выбор делает сам человек и от того как он живёт(хорошо или плохо) ему винить некого...

Виталий Султанов

...вы не ошибались в своих выборах?..

Алёна И.

Очень хорошо

Алёна И.

Зачем

Алёна И.

Мне это ни к чему

Виталий Султанов

...а вдруг в жизни столкнётесь?..

Алёна И.

Нет исключено

Виталий Султанов

...наперёд никто этого не знает...

Ольга Тихонова

Нормально

Виталий Султанов

...есть разница в 10 лет, а есть в 40...у меня отец был старше мамы на 8 лет, а дедушка старше бабушки на 25 лет и ничего жили...

Ольга Тихонова

Вы сами ответили на свой вопрос

Виталий Султанов

...а я разве сказал как я отношусь к разнице в возрасте?..

Виталий Султанов

...я сказал только про разницу в годах у моих родных...я же считаю нормальной разницу до 5 лет...

Olga Ohorodnyk

хорошо

Виталий Султанов

...30 лет это нормальная разница?..