Николай Николаевич

Ибуфен, фенибут, имудон, бен-гей, папазол, пропердин, трахисан. Слава нашим фармацевтам! Смех - лучшее лекарство!

Ответы
Владимир Ефимов

По поводу фармацевтов - солидарен! Это самый циничный бизнес! Лучшее лекарство - жить в гармонии с природой и со своим телом (которых надо знать). И не нужны будут лекарства...

Михаил Шмидт

Судя по тому, как наша медицина озабочена нашим здоровьем, только и остается лечить себя гомерическим смехом. Так ить пузырь тоже хохотал, хохотал, да и лопнул.))))

Леонид Слукин

Читая такую фармацевтическую литературу , будьте осторожны : вы можете умереть из - за опечатки , но помните , из всех доступных лекарств лучшее - хорошая жена

Олег Жуков

как вам пришло в голову развлекаться фармназваниями? Вы откуда их знаете? Что, болеете много? Закаляйтесь и займитесь сспортом.... 😄

Людмила Карютина

Одна бабушка забыла название ибобруфена и говорит:"Дайте мне лекарство от боли в суставах, ну,такое хулиганское название"

Светлана Шмидт

на это рассчитывали, давая названия))))) толку от лекарств ноль, так хоть может смех поможет)))))

Людмила Лынюк

Если б смехом можно было лечить все болезни, тогда бы и не нужны были бы имудоны и трахисаны???

Наталья Матасова

Тот кто здоров только и видит эти смешные названия, кто лечиться тем пофиг как называется...

Татьяна

а ты как то связан с медициной? откуда знаешь столько лекарств. или витрину в аптеке изучал

Дмитрий Каракозиди

С этим согласны все нормальные люди. Пожалуй кроме фармацевтов. Им же надо деньги делать.

Черный Кот

Вот что значит забыть про богатый русский языка, и пользоваться иностранным!)))

Tolik-Ekb

Если смех лучшее лекарство, тогда единственная целебная трава - это анаша)))))

Наталья Ломако

К сожалению,смех не спасает,а спасают последователи Парацельса

Ксеня _)

да, среди лекарств действительно встречаются смешные навзания.

Людмила Фадеева

ТОЧНО! ЕЩЁ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ МОЖНО ПОЧИТАТЬ, ТОЖЕ ОБХОХОЧЕШЬСЯ

Федор Тиханов

ПРОПЕР-МИЛ не упомянули ))) Он как раз для улучшения памяти )))))))

Вероника Музыка

точно особенно с украинских слов гуманапецурник или хмарачес

Анна Витт

Ну, если всё это принимать, то точно - обхохочешься! ))))))))))

Талгат Валеев

1мин смеха продлевает жизнь на 1 сутки смейтесь россияне

Анашкина Валентина

Офигеть! Если это реальные названия лекарств - я в шоке...