Наталья Петрова

Вы заметили, что у некоторых участников есть свой стиль в задавании вопросов.? Если не показывать аватарку и логин, Вы могли бы кого нибудь узнать , кто задал вопрос?

Ответы
Николай Кочубей

У нас охотников называют буйные шизофреники. Грибников тихими шизофрениками. А рыбаков просто зачарованными. Поэтому думаю рыбалка лучше!😆

Наталья Петрова

😊. Вопрос похоже перелистнули

Николай Кочубей

Ой! Извиняюсь! Перед Вашим вопросом был про рыбалку и охоту. Похоже перелистнул и автоматом ответил. А вот какого то стиля в вопросах если честно не заметил. Или скорее не задумывался.

Улугбек

Что поразительно - В последние 3 дня участники дружно слегка объединились и заметно оскудоумели...

Андрей Волощенко

какой может быть стиль в вопросах кроме вопросительного знака который и определяет стиль

Наталья Петрова

Вопрос в кавычках. Некоторые же вместо вопроса пишут стихи или вообще ахинею несут))

Андрей Волощенко

от этого они не перестают быть вопросами которые подразумевают ответы

Наталья Петрова

Так я о чем и говорю

Андрей Волощенко

у вопросов есть тематика мотив а форма одна общая это форма вопроса

Наталья Петрова

Хорошо

Уральская Рябинушка

Мало кого. Но Женю Крылова и Володимира (Надю) можно узнать с первых слов😅

Мария Рябцева

узнаю. некоторые меняют. а по вопросам видно кто это в прошлом.

Ирина

могу узнать тут только грека неугомонного русофоба

Moxa Fontan

есть один. постоянно о тупости украинцев говорит

Люк Арнольд

Это надо сидеть годами тут.. что бы различать)

Наталья Петрова

Я недавно, но одного точно могу узнать. Даже двух)

Люк Арнольд

Умных или наоборот?)

Наталья Петрова

Подозрительные личности, скажем так😊

Лю
Людмила

Вряд ли, так много людей, и каждый сам по себе

Владимир Асиновский

смог бы по сути вопроса. Я здесь знаю многих

Галина

некоторых ..да только из тех кто в друзьях

Та Еще

да, есть такие люди. они узнаваемы

Котик - Наркотик )))

Нууу... Себя бы точно узнал 😺

Виктор Маркин

незнаю. я на авы неотвечаю.

Никому Никабельный

Надю не узнать не возможно

Th
Theodore

Только Надю можно узнать

Наталья Петрова

Уже второй человек Надю упоминает)

Th
Theodore

Она была Ярославом а теперь Володимир

Наталья Петрова

Да да, про нее))

Th
Theodore

Он мужик

Наталья Петрова

А почему НАдя тогда?

Th
Theodore

Он был Надей

Александр Абрамов

Я узнаю. Не всех, конечно.

Ле
Леа

Да, тоже подмечала такое

Ел
Елена

нет и мне это не нужно

Вл
Владимир

Есть такое дело.