Возрождение Будущего

Судя по ответам на вопрос, зиганутые все евреи получается. Как так?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Соскучились по СССР и хотите зигануть (партийное приветствие) под даздраперму советского режима? Тогда вам сюда! Сталин: «Долой (русскую) Царскую монархию! Да здравствует Первое мая

How Are You ?

А что евреи зигуют? Для меня это нонсенс . Евреи мир от терроризма защищают и себя в том числе , это я знаю , а про «подражание» фашизму , это из серии русских народных сказок ( ремикс) .

Возрождение Будущего

Ну скажем так, там не в укор нации, а вопросом на вопрос

How Are You ?

А в чем можно вообще упрекнуть евреев ? Я например не знаю ..

Возрождение Будущего

Да по сути ни в чем. Вы правы, пора избавляться от этих древних поговорок

Со
Сократ

А вы что-ли нацист маленький? А ну ка нахуй отсюда уроки делать, слушай маму, ешь кашку, и слушай внимательно учительницу

Со
Сократ

То есть иди ты нахуй блять заебала

Возрождение Будущего

🤣красноречиво. Это кому?

Со
Сократ

Всё, отстань, иначе я заплачу

Возрождение Будущего

Свали с моего вопроса идиот

Со
Сократ

Слышишь, прошмандесса, я твою задницу натягивал на утюг и поджигал

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею, с чего ты пришла к такому выводу и что в твоем понимании "зиганутые"

Возрождение Будущего

Понимание одно, убийцы. Ну или диванные зомби

Артёмка

Не все. я хоть и дал присягу клятву служить правительству. Но я никого никогда не убивал и не хочу убивать. Я лучше буду в лесу грибы собирать и питаться ими но убивать людей я никогда не буду.

Артёмка

Я не знаю за что я их должен убивать.

Артёмка

Я всего три раза в жизни давал клятвы и больше никогда их не давал после того что потом случилось со мною, когда я дал клятву.

Возрождение Будущего

Научен горьким опытом

И Чё

Зиганутые только в России проживают и верят в то что кругом одни враги

Сергей Павлович

Вот так и получается! Не помнят как их другие зиганутые в печах жгли.

Возрождение Будущего

Таких нет в подобии

Warlock

...Евреев и без зиганутых навалом..Пол нашей думы..Как минимум..

Возрождение Будущего

Где ж тогда логика

Warlock

...А она есть..??.. Почему нет выборов в депутаты..Или они вечные как Презик..??..

Возрождение Будущего

Презик и выбирает

Warlock

....Под стать себе..

Возрождение Будущего

Ну естественно

Warlock

...Прям Маскарад...

Владимир Инкогнито

Евреи есть потомки древних укров. От них и зиганутость

Овощных Дел Мастер.

Все люди евреи, просто некоторые об этом не знают.😇

Волчара

нет не все. только авторы и их команда.

Возрождение Будущего

Я сказала по факту.

❤️Мышка С Марса❤️

нет. Русские только зиганутые.

Возрождение Будущего

Так русские, или зиганутые?

❤️Мышка С Марса❤️

русские зиганутые. И в игре тоже такие есть, и на Ответах.

Возрождение Будущего

Я без понятия что это

❤️Мышка С Марса❤️

Я на этих людей не обращаю внимания. Есть и хорошие люди.

Владимир Гулинский

Не уж-то не знала? Да ну нах.

Возрождение Будущего

Они вопросом на вопрос отвечали

Владимир Гулинский

Шифруются, тем и живы.

Владимир Гулинский

Они нас ("тупят" - глагол)

Ал
Александр

Так “Zion Viktoty “ же🤷🏼‍♂️

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Андрей

У тебя убогой не спросили.

Ис
Искатель

индейцы конкистадор

Λακσμι

Зиганутые - это как?

Грейсвандир

очень извращенно)

Аптер Пётр Яковлевич

Это откуда такое?

Возрождение Будущего

Ещё один еврей 🤦‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

И,что?Вы здесь будете развивать эту тему?Я то чем провинился?

Возрождение Будущего

Вопросом на вопрос. Про это сказ

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мне ни какого вопроса не задавали.Это во-первых.Я задал вопрос так как не понял,почему тут все евреи,но теперь понял.

Андрей Лапин

не одна удивлена