Наталья Мельник

Какое изобретение 20 века самое значимое для тебя?

Ответы
Бэла Наумова

А что изобрели в 20веке? напомните:лампочку Ильича, броневик,трактор,автомобиль.радио,паровоз и тепловоз телефон, телеграф,телевизор.спутник,ракету,космический корабль,всего навалом и всё значимое,не перечислишь и без этого уже не обойдёшься.из последних самым значимым могу назвать мобильный телефон и видеорегистратор,чтобы родных не растерять и чтобы преступников ловить

Алексей Мешковой

За 20 век сделано тыячи важнейших изобретений и я затрудняюсь ответить.Скорее всего в области медицины пересадка органов, клонирование, исследование стволовых клеток.

Максим

жидкокристаллические мониторы, а также сенсорные мониторы. Кремниевые процессоры. Ну и сковородка, на который ничего не подгорает.

Хакер Геймер

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДНЯТЬ МОЙ САЙТ НА 20-Е МЕСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ССЫЛКА http://igra-interneta.clan.su/

Оксана Рулёва

В категории-самое страшное-атомная бомба;самое грустное-мобильники,интернет;великое-полет в космос

Николай Кисельников Хабаровск

для меня? я не ученый, а для меня как человека-просто жалко природу- из -за всех этих изобретений

Роман Соколов

НАПИШУ МОЖЕТ БЫТЬ РАСПРОСТРАНЕННОЕ,НО ДЛЯ МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ МОЙ ЭТО МНОГОЕ!НАДЕЮСЬ ОТВЕТИЛ?!

Галина Шкиль

В двадцатом веке было их так много,что и выделить невозможно.Для меня - антибиотики

Алла Киркижова

памперсы, машинки-автоматы для домашнего быта, сотовые и мобильные телефоны

Danila Menwov

не знаю как изобритение, а вот самая крупная махинация 20 века, впечатляет

Улан Карабеков

сейчас кажется современные средства связи в 1-ю очередь сотовый телефон

Алексей Юрьевич Васьков

интернет...вскрываешь чью то страничку и чувствуешь себя богом))))

В9
Владимир 999

в 20 веке не было хорошего всё было во вред человеку или природе.

Наталья Мельник

Сейчас еще хлеще

Алька Energizer

Для меня? Лично для меня никто специально ничего не изобретал.

Вик З

современная бормашина 21го века...20го вспоминаю с содроганием

Лёкас Dts

я затрудняюсь, но это может быть мобильный телефон, интернет

Валентина Маслова

Простите, но для меня важнее, что изобретают дети в школе.... 😄

Amarth Maethor

антибиотики, а именно начало их промышленного производства.

Сергей Дурдыев

Наверное, музыкальные проигрыватели... Люблю музыку)))

Сергей Донских

Наверное всётаки телевидение -ящик как член семьи .