Андрей Чувихин

Как Вы считаете, это нормально, когда женщина протягивает мужчине руку для рукопожатия при приветствии?

Ответы · страница 22
Де
Дед'уктор

нормально

"@
"@-@"

а что -такого -не целовать же -- я стараюсь либо на плечо либо руку пожать или поцеловать -- где то давно услышал что так можноьи положено делать -простому гражданину в качестве доброго жетса

Наталья Фурсова

Нормально

На
Надежда

Это этика

На
Надежда

По этикету, мужчина не протягивает руку первый.

Андрей Чувихин

а зачем ее вообще протягивает женщина?

На
Надежда

Только когда чувствует расположение к мужчиее

Любовь Шамаева

Не всегда

Любовь Шамаева

Ну я протягиваю своим любимым друзьям, которые кореша мои)))) а вот например с коллегами не могу так, хоть и тоже очень хорошо общаемся. Ну вот как то так. Ну если уже женщина совсем совсем взрослая, то наверно это не красиво со стороны. Я считаю что с возвратом я тоже перестану так здороваться))))

Mysia

Не очень

Валдис Фамилия

нормально, надо просто не жать а сшат пальчики, типа поцеловать хочешь, но не целовать) и не обидишь, и подчеркнешь что она в превую очередь женщина))

Валдис Фамилия

Сладковская, а ты что предпочитаешь чтоб тебе рук при встрече облизывали по локоть?

Андрей Чувихин

Как-то ты, Валдис, груб с девушкой.

Валдис Фамилия

тактильный контакт предполагает степень доверия, ты показываешь насколько собеседник входит в твою френд-зону)

Yulia Shatrova

наверно

Elena Art

Раньше женщина подовала руку ее мужчина целовал,а теперь мужчина не хочет целовать ,а просто преведствует рукопожатием

Андрей Чувихин

не хочут целовать подлецы!

Elena Art

Это устарело.А вы бы поцеловали?

Андрей Чувихин

Да. Если только эта женщина не феминистка

Elena Art

Вы потомок тех людей кто раньше так делал.Значит есть еще в наше время мужчины кто так делал.

Андрей Чувихин

Возможно. Подозреваю, что рюриковичи мы)

Юлия Григорьянц

НЕЕЕЕЕТ

Юлия Григорьянц

ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА, ХРУПКАЯ, РАНИМАЯ,СЛАБАЯ И НЕ РОВНЯ МУЖЧИНЕ

Андрей Чувихин

согласен, но есть те, которые любят совервноваться

Ксения *****

Вполне

Ксения *****

В Венеции такси не ездит)))

Андрей Чувихин

это там так гаишников называют?

Андрей Чувихин

сбавь скорость. Вон гандолы плывут!)))

прикол

Ал
Алла

нормально. Мне нравится. Обычно я так со своим автомехаником здороваюсь)))))) правда, он первый руку подаёт

Ирина Епифанцева

глупо

Ирина Епифанцева

глупо выглядит, когда женщина протягивает руку мужчине для рукопожатия.

Андрей Чувихин

согласен. Обезьянничание какое-то

Леон Финская

Ну да

Андрей Чувихин

приветствовать залпами из пушек

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

неа))

Snake Змей

это нормально в деловых кругах. видно вы не от туда.

Андрей Чувихин

где все бесполые. Да, я не оттуда

Фиона Шрек

Нормально. Если женщина не подала руки первой, то неча мужику и тянуть свою лапищу))))) Так всегда было

Фиона Шрек

Не знаю, откроется ли ссылка на Ютуб. А это было бы в тему

Анна Михайловна

Нет .

Андрей Чувихин

Почему же тогда некоторые женщины стремятся так себя вести? Это комплекс?

Анна Михайловна

Может они хотят стать мужчинами

Андрей Чувихин

видимо, считают, что женщиной быть ущербно

На
Наталья

ужас

На
Наталья

хахах. Смешно))) Я тут спать собрала и тут на тебе...

На
Наталья

Да ладно? Упс спутала. Пардон)))

Janajana Janajana

Нет.

Janajana Janajana

Лучше пусть мужики нам руку протягивают, чтоб поцеловать

Андрей Чувихин

не понял. А кто кому целовать-то будет?)

Ольга Красовская

нет)

Ольга Красовская

она все таки девушка,выглядить это будет не красиво)

Татка

Да!!!

Андрей Чувихин

Вы уверены в своем ответе?))

Лейла Батыршаевна

Нет.

Ai. Nur88

Нет

Svoboda

Смотря как прикасаться и какие чувства при этом испытывать.взгляд и тд

Вера Ефименко

Начали с рукопожатия и плавно переходим к прикосновениям!!!! До чего ж вы хороши, ну вот дай вам только тему)))))))) молодцы!!!! Андрей, спасибо!!!! Рукопожатие-людей сплощает, вернее вопрос об этом)))))) бравирую!!!!!

Андрей Чувихин

Вера, перед кем бравируете?))

Svoboda

Как приподнесли так и закрутили

Вера Ефименко

Вам, Андрюшенька!!!! Вы добиваетесь успеха, вернее сказать ожидаемого результата )))

Леся ツ

..да

Андрей Чувихин

только, чур, сильно не трясти)

Андрей Чувихин

а то челюсти стучать друг о дружку начинают, и зуб на зуб не попадает))

Леся ツ

:Dглавное чтоб почки с позвоночником в труселя не просыпались...))))))))))))))

Андрей Чувихин

боитесь, в них потом будет трудно отыскать нужное? 🙂

Леся ツ

:Dтам нужного уже не будит.....отобьётся всё ))))))