Андрей Чувихин

Как Вы считаете, это нормально, когда женщина протягивает мужчине руку для рукопожатия при приветствии?

Ответы · страница 7
Балторе Бисенова

Если это деловая встреча, и то хорошо бы если бы первым протянул руку мужчина

Ирина Пинчук

да, считаю это нормальным. Я и при прощании протягиваю. Ей мне иногда целуют...

A.
A.b.c.

Вполне. Всегда так делаю в составе комиссий от имени подрядчика на стройках.

Наталья

Ну а почему нет,работать как мужчина можно,а здороваться как мужчина нельзя?

Света Обухова

Сейчас женщина может любого мужика в баре перепить,че тут про руку говорить

Света Обухова

Как то после вечерних посиделок дружная компания выпивала до рассвета,мужики выдохлисб,спать пошли,а женщины так просто не сдавались,обзвонив всех по телефону,пошли купаться на рассвете,потом пришли и допили,чтоб мужики трезвые были

Аб
Абдул

Это может как дружба как намек и как угроза. Какое лицо у нее, какая встреча

Наталья Сотникова

Если она его партнер по бизнесу то да, а если нет то это как минимум странно

Luciana Свет В Окне

Андрей, Андрей... Вам женщина протянула руку для поцелуя... а Вы не поняли ...

Елена Тесля

смотря какая женщина и какой мужчина..бывает женщина-мужчина и наоборот...

Ra
Rayam

Ну если смущается, то оно понятно) Если не смущается, то нет, не нормально.

Елена Мархотко

нет она протягивает руку для поцелуя но у нас мужчины этому не воспитаны

Андрей Чувихин

так вы матери сами не воспитываете

Дина Степанова

где-то читала, что если женщина, то это нормально, а когда мужчина, то нет

Андрей Чувихин

а какой спорт? Это что, парашют рядом?)

Дина Степанова

парашютный спорт, классика

Андрей Чувихин

отважная девушка) а я высоты побаиваюсь)

Дина Степанова

не как с балкона вниз посмотреть))

Дина Степанова

я обычную высоту тоже не люблю

Татьяна Фёдорова

Смотря какая ситуация или отношения (деловые например или ради шутки).

Андрей Чувихин

неделовые, но с серьезным выражением лица))

Татьяна Фёдорова

С другом могу так поздоррваться и то потом смеяться будем)

Оксана Корешкова

Я так делаю!Это меня не напригает просто спина болит кланиться))))))))))))))

Наташа Иванова

ДА, Я ЧАСТО ТАК ДЕЛАЮ, ПРИЧЕМ ВЯЛО НИКОГДА НЕ ЖМУ, СТАРАЮСЬ ЧУТЬ КРЕПЧЕ

Rei Su

Нормально ведь сейчас век мужественных женщин, мы женственных мужчин

Ольга Бойко

Нет. По этикету, протянутую женскую руку мужчина целует, а не пожимает

Любовь Зубова

Может она ее протягивает для того чтобы ее поцеловали, а вы ее жмете?:)

Ольга Лысенко

По правилам приличия и этикета женщина первая должна протянуть руку

Любовь Герк

Конечно))) это приветствие, деловое общение! Ни к чему не обязывающее