Ек
Екатерина

где продаются лепестки роз?

Ответы
Наталь

Если это серьезный вопрос, то я точно знаю, что в цветочных магазинах при придании цветку товарного вида иногда обрывают несколько лепестков. За день может скопиться достаточно))) Возможно спросить там и приобрести по сходной цене.

Ек
Екатерина

спасибо

Томас Манн

значит так.. пойдете прямо, потом свернете налево, потом опять прямо и еще раз налево, там увидите мужчину без бороды но с усами, рядом с ним собачка с бородой Шнауцер... вот у этого мужчины есть все...

Сергей hel фамилия

знакомый шел мериться с девушкой . ему улыбнулась удача. с урны вытащил букет вялых цветов .) почти засохших. видели бы вы лицо девушки))

Дмитрий Брунёв

Только в комплекте со стебельками и листиками. И с колючками еще. В цветочных магазинах. И еще в Икее - но искуственные.

Владислав

думаю накупить роз придётся,и вручную вручную,а то и мужа на час приглашать придётся чтобы самому не учавствовать

Дмитрий Смирнов

В любом цветочном магазине. Правда к ним еще сама роза прилеплена, но это исключительно для удобства хранения. 🙂

Таяна

в цветочных ларьках. но лучше их заранее заказывать, а не покупать тухлятину неизвестно сколько пролежавшую...

Виктор Каргаев

не советую покупать..они обработаны химией. один парень так купил и принес домой. мог отравиться в ванной

Ек
Екатерина

есть где то не обработанные

Виктор Каргаев

в розарии очевидно . хотя сомневаюсь

Ек
Екатерина

везде химия?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в любом цветочном киоске тебе их бесплатно отсыпят, ну в крайнем случае за символическую сумму))

1 1

зайди в любой цветочный магазин и договорись))) у меня шиншила жил, для него всегда брал))))

Серёга Белов

тут http://flower-heart.ru/bouquet/lepestki_roz/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjY1ODkxOzQ4NjEyNTMyO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5893702190436978971

Таяна

в цветочных магазинах или ларьках, лучше заранее заказать, а не покупать тухлятину.

Стервочка

В цветочных салонах если нужны живые, а если искусственные то на Алиэкспресс есть))

Алексей Один

Как где? В цветочном отделе. Правда часто их привозят на заказ! Но это не долго!

Ек
Екатерина

ладно

Леонид Литейный

Розы и ароматы, Создаются для Кати! А лепесток - торговый, Не для Даньшовой...

Водолей.

на рынке цветов.купили розочку и обрывай по одной.по одной прошу заметить.

Светлана

В цветочных магазинах обрывают со старых роз лепестки и продают пакетами

Юрий Степанов

В цветочных киосках и магазинах и в магазинах, связанных с праздниками.

Дарья Тюрикова

Если ими ещё не устлана ваша дорога, то в цветочных магазинах найдете.

Nizomjon Hushmonov

В цветочном магазине купите розы ираспотрошите лепестки. Вот и все.