Ва
Валера

Война властей с автомобилистами(постоянное ужесточение правил и штрафов), это борьба за жизнь( сокращение жертв ДТП) или бой за бюджет?

Ответы
Андрей Лященко

Конечно бюджет . Я вот решил купить электровелосипед на одном колесе что бы непридирались одно колесо неявляется средством передвижения и человек остаётся пешеходом .

Звягинцев Егор

Это жадность, не имеющая отношения к бюджету и не состоятельность власти справится с истинными нарушителями, "хозяевами жизни".

Fedor Shkenev

Это борьба за права и остальных членов социума-и здесь Власть права. Попробуйте в Штатах поставить машину на тротуар...

Lady Winter 🇷🇺

За бюджет) тут у нас вообще платный поворот обнаружился))

Ludmila Kirilina

ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТ

Епифания

За страх!

Ва
Валера

не понятно

Епифания

Автомобилист всегда должен бояться... так его легче раскошелить

Ва
Валера

судья за рулем то же автомобилист

Епифания

Его не тронут, он свой

Ва
Валера

иностранцы ездят, им по фиг фото штрафы, куда их пришлют