Александр Петришин

последний опрос показал что каждый седьмой россиянин считает что нужна революция ложь меня никто не спрашивал и я считаю что не нужна.

Ответы
Юлия Загора

Я живу на Украине... И скажу Вам точно, что революция ни к чему хорошему не приводит... Просто произойдет перераспределение кормушек, а пострадает народ, люди... Мы это проходили! Именно они платят за все по полной!!! Так что живите тихо, спокойно и счастливо и не будите лихо пока оно тихо :)))

Миссис Окси

Значит вы совсем не в курсе дел, вас зомбировали сериалами и программами типа "Пусть говорят"...А ведь люди многого не знают из-за душевной лени, мир катится вниз, и вы вместе с ним, вы просто этого видеть не хотите

Юрий Косаговский

все разговоры о революции придумывают - взяточники - они просто панически боятся честных выборов - не брать взятки и не воровать - это для них революционная катастрофа и грабеж...

Татьяна Новак

Я тоже считаю , что она не нужна , и даже противопоказана ! Мы это - уже проходили ! Народу бы , - мозги прочистить , вт это бы здорово , чтоб не выбирали проходимцев , а объединялись !

Юрий Маргилевский

революция не нужна, но она нас не спросит, мы подзабыли свою историю но кто-то хочет втянуть нас в эту беспредельщину 😞

Просто Друг

Почему ложь? Во-первых это опрос, а не референдум, во-вторых 6 иэ 7 считает, что не нужна. Что же Вы так испугались?

Ольга Калинина

Я считаю,ещё ни одна революция(как война!) не решила ни одной проблемы.Она их только усугубила... Нужна Эволюция!

Наталья Кисиленко.

Революция всегда нужна в запутавшейся голове,чтобы привести мозг в порядок,а потом и жизнь общую можно.

Глеб Дачкин

итак - нас двое. по опросу, нам необходимо найти ещё 5 человек, и тогда ктото из нас будет за геволюсцию!!!

Тати

Нет запятых поэтому немного непонятно,но я против насилия,хотя всем существом за справедливость!

Al
Alika

а ваш вопрос в чем заключен, или вы просто ставите всех в известность, что вам не нужна революция?

Игорь Водолаз

мародерам и дебилам власть меня всегда прикол. что потом, у них спосили, а в ответ , ну ничего 🙂

Лидия Анатольевна Шушпанникова

Очень затрудняюсь ответить, но меня тоже ни кто не спрашивал. Но изменения какие то нужны.

Николай Гайдамашко

меня кстати тоже- а новая революция это опять все ломать и начинать заново- надоело уже

Aleksandr No

нууу... меня тоже не спрашивали... яб сказал что может не революция,а меня что то надо..

Lydmila Попова

Из не опрошенных значит один из трех, как я из неопрошенных один из семи 😉

Ольга Боженко

Будет революция или нет,считаю,что ничего не изменится,к сожалению.

Татьяна Пушкарёва

Хмм,меня тоже обошли,а я против всяких насильственных потрясений!

Ольга Бочкарева

про какую революцию может идти речь ?кто ее хочет ? кому она нада ?

Оксана Булазова

Революция-не кому не нужные жертвы.Похороны,слёзы.Не нужна!