Фунтик

Как, по вашему мнению, внешне отличить человека с сильной энергетикой?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Изначально-визуально.Если есть зацепка далее идёт ПСИХОАНАЛИЗ. Когда и тут Человек выдерживает и его энергетика на все сто,то ВКЛЮЧАЕМ СОВЕРШЕННЫЙ РАЗУМ И ПОЛУЧАЕМ ОТКРОВЕНИЯ ЖИЗНИ! Это принципиальная формула ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНОЧНОСТИ,без мистики и астрологии,то есть на конкретике.А отличие внешнее-ВУЛЬГАРНО И ПРИМИТИВНО,ТО ЕСТЬ-ИНТУИТИВНОЕ .

Павел Ладиков

человек с сильной энергетикой - это человек с быстро и хорошо работающим мозгом и отличной памятью. Это не означает большой череп, поскольку наличие мозгов не означает их работоспособность. Их работоспособность обеспечивается хорошим кровоснабжением головы. А это означает развитую мощную шею - вот это и есть первый признак.

Анна ...

Точно не скажу, я не спец. Но некоторых людей чувствую. Врач мой спокойная, уравновешенная, излучала тепло и внушала доверие, много не говорила, просто приятная женщина. Думаю что у нее много положительной энергии.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

положительная желтого цвета

Фунтик

Ангел, а что про меня ещё можете сказать?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 ничего

Анна ...

А у меня какая аура?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в личке

Аль Капонэ

Пообщайтесь с человеком,если после общения себя чувствуете замученной или уставшей,значит вы общались с энерговампиром,это самый простой способ определения энерговампира

Аль Капонэ

Вампиры,они заберают не только энергию,они забирают еще и плохую энергию,от которой самому вампиру может стать плохо

Фунтик

То есть он очищает человека от плохой энергии?

Аль Капонэ

Нет,он заберает плохую энергию сам того не замечая,потом недомогание,головная боль...и т д

Фунтик

А как восстанавливается?

Аль Капонэ

Скачает у другого,нормального)))

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю как это чувствует женщина но явстречал всего двух женщин с такой энергетикой но это не описать словами что чувствовал стоя рядом с ними

Фунтик

А контакт с ними был?

Сергей Елец (48 Регион)

нет они мне были даже не знакомы но я думаю что это был бы самый лучший контакт а может и нет

Стас Цеханович

его присутствие будет либо очень желанным, либо захочется избавиться от него, но уж точно, он не вызовет у вас нейтрального к себе отношения ..

Nikolai Garskov

Не подходите только близко! Перчатки прорезиненные найдите и на резиновый коврик наступите а потом с вольтметром к нему подступите.

Аркадий Южный

Да,если вы видите его спокойным и уверенным в себе, когда все вокруг напряжены, дергаются, то этот человек с сильной энергетикой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это чувствуется ) а ещё я очень чувствую если у человека очень чёрная душа..даже если он будет ооочень красиво разговаривать .

Андрей

смотря какое силовое качество вам сейчас нужно определить. всего есть четыре типа сил, наверное к этому привязали и стихии.

Ворон

Внешне ни как. Если незнакомый чел беспричинно нравится, тянет к нему, скорее всего это чел с сильной энергетикой.

Фунтик

То есть, тянет к нему подпитываться этой энергетикой?

Ворон

Не обязательно.

Валя Варелкина

Посмотрите прямо в глаза. Не сможете выдержать его взгляда,значит у этого человека энергетика сильнее Вашей.

Valery Nabiev

Думаю , он должен привлекать или отталкивать ( в зависимости от заряда) . Чем сильней , тем сильнее энергетика .

Ро
Роман

внешне сложно определить,т.к. энергетика может быть разной, а какая она, можно почувствовать только общаясь)

Грач Налбандян

Только почувствовать. Иначе, ни как. Энергетика, понятие, эфемерное, его не определить обычными ощущениями.

Сохранённый Диэлектрик

Спектр энергетики широк. Не всегда определяется внешне. то что касается "грубых" слоёв , то более наглядно .

Андрей Быков

Я отличаю по личному разговору,а так же по изменению своего состояния если таковой находится за спиной.

Недим Симферополь

так видно же... только сам человек обладающий такой сильной энергетикой не всегда сам знает об этом...

Дмитрий Никитин

да! вокруг него всё будет ладно и складно, когда к нему близко подходишь чувствуешь эту энергетику!