Виктори Я...

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Ответы
Андрей Урусов

А позволь пожелать тебе счастья!
Пусть без повода, но… от души.
Чаще таять в любимых объятьях,
и безумно счастливой… грешить,
ощущая себя самой лучшей
Показать полностью..
и желанной и самой родной…
А ещё — быть, как в сказке, везучей,
доброй, нежной… — самою собой.
Пожелаю тебе я покоя:
чтоб не маялась, молча, душа...
В этой жизни не будет такого -
чтоб всё время была хороша.
И не все в ней прямые дороги:
где-то в гору, а где — под уклон...
Не губи своё сердце тревогой:
«ВСЁ ПРОЙДЁТ!» — как сказал Соломон. )
Будь здорова, всегда позитивна —
пусть улыбка сияет всегда!
Ты — любима и очень красива…
а года твои — так… — ерунда!!!

Анатолий Басанкович

мне семьи достаточно!пригласи якубовича,он капризничать начнёт!пригласи познера или гордона,убьют своей научностью,хотя забавно соотнестись,жванецкого,тоже забавно!вот с ним бы поболтал с удовольствием!но для меня это НЕДОСТУПНО!очень дорого!! можно ещё попытаться объяснить обаме ,что он не хороший человек на букву М!

Ольга Кочнева

Интересно. Семью и пригласите на ужин на Кипре ,например, зачем Вам эти политики.

Анатолий Басанкович

самое забавное,что все потрясающие трапезы готовлю САМ!приготовил нельму в миндале,зять просто ОФАНАРЕЛ!еле уговорил забрать остатки с собой!!у меня ещё половина неразделаной оставалась!

Ольга Кочнева

Молодец! У меня сыночка вкусно готовит.

Анатолий Басанкович

я профессиональный повар!

Ольга Кочнева

Здорово. Хотя это прерогатива женская.У меня ещё сватья,дочерина свекровь - повар на судне, плавает в навигацию

Виктория Гавлюк

я скажу так....этого человека уже нет в живых....это не знаменитость...это обыкновенный необыкновеннный человек....я не знаю, согласился бы он на встречу со мной....я знаю,что это был бы монолог,слишком мало времени отведено для встречи,чтобы все услышать,не пропустив ни минуты в длинном рассказе... за жизнь

Яна Натальина

Если из умерших то Пушкина. Безумно интересно было бы узнать его, понять миро восприятие не из биографических собраний, а его собственных уст. А из живых, Полозкову, замечательная поэтеса, было бы приятно пообщаться со столь интересным человеком.

Капа Магна)

спасибо за ответ

Александр Цыганок

Я сам не разобрался, видит Бог, как Юлия все это принимала. Как видно, без волненья и тревог её существованье протекало. И вымысел смутить её не мог, и ревности она не понимала: не разрешала пагубных проблем и не делилась тайнами ни с кем...

Александр Цыганок

Несомненно! Юленька, уважаю за любовь к поэзии.

Капа Магна)

Она прошла давно...просто узнаю

Александр Цыганок

Умничка!А я в поэзию влеблен, сам пишу авторские стихи, издал свой сборник.

Капа Магна)

поздравляю

Александр Цыганок

Спасибо.

Николай

Позвать гостей, а, может, нет? Кормить, поить, за стол в ответе... Бесплатный дам тебе совет: - Общайся с ними в интернете. Приври чуть-чуть: - Еды горой, и с алкоголем всё нормально... И можешь закусить икрой, конечно, тоже виртуально. 😄 😄

Капа Магна)

Спасибо

Николай

Не за что, совет бесплатный. 😄 😛

——
— —

всегда мечтал поужинать за одним столом с настоящей африканской львицей 😇 мне кажется ей будет по вкусу жаренный кабан и пара печеных тунцов с 3 литровой банкой парного молока 😇 может и общий язык найдем даже 😇

Наташа

Я не хочу))С появлением такой кошечки,возрастает риск однажды утром не проснуться))

——
— —

да что Вы! если ее с котеночка воспитывать и кормить перед сном - то это будет самый лучший охранник дома! жаль мебель придется менять очень часто 🙂 но зато какие у нее объятия 😊

Наташа

Возможно...но я не хочу))

——
— —

с такой выйдешь на улицу - и ни каких хулиганов, бродячих собак и даже полиция будет сидеть в машине 😇

Наташа

😄 🐯 🔫

Музыкальный Кот 🐈

А сколько можно человек? У меня тут есть небольшой список: Сьюзанн Коффи, Арнольд Шварценеггер, Адам Сэвидж, Джейми Хайнеман, Саша Грей, Кэри Байрон, Дженнифер Энистон, Джим Керри...

Мария M

класс, даже Саша Грей))

Музыкальный Кот 🐈

Да да, она довольно симпатичная девушка, главное - стараться не думать о том, чем она занималась, и сколько... эээ... было у нее... ну, в общем неважно.

Михаил Батов

Вас? Вас обязательно!...Что-то никто больше на ум не приходит...Кого-нибудь из руководителей мировой экономики или военно-политических альянсов? Вам с ними будет неинтересно...

Капа Магна)

Как вы много знаете о том, с кем мне интересно...

Михаил Батов

Сами видите, они на Спрашке не тусуются, круг их интересов очень ограничен: деньги и способы убийства людей - Вам это надо? Судя по Вашим вопросам, Вы - высокодуховная личность...

Капа Магна)

Пожалуй, не стану искать в Ваших словах сарказм.

Михаил Батов

В статистике мировой юридической практики отсутствует в качестве прецедента факт привлечения к судебной ответственности за нанесение комплимента. Окомплиментченные предпочитали стойко перенести имевший следствием сего деяния всплеск эмоций, нежели погружаться в пучину судебных дрязг с неясным исходом. Видимо, подсознательно все вышеупомянутые подозревали предполагаемых ответчиков в неоспоримой истинности всего произнесённого теми в адрес возможных истцов...

Капа Магна)

Мне лестно, что ради меня вы припомнили всю статистику мировой юридической практики

Тетушка Сова

Я бы взяла с десяток-два парней, с которыми уже общалась через интернет, и которые мне по общению понравились. И показала вою фотку. Обедала бы с тем, кто не сбежал.

Денис Крамзаев

Никого, один хочу развалится, свинячить в свое удовольствие, и посуду потом помыть и крошки вечером только убрать, и чтоб ни кто потом пальцем не тыкал

Потомок Кочевника

шамиева-президента татарстана, примакова-министра иностранных дел...от всего сердца хочется выразить им своё уважение за МАТУШКУ РОССИЮ!!!

Ольга Кочнева

надо же

Потомок Кочевника

...мудрые СТАРЦЫ! они достойны памятников из народной любви.

Ольга Кочнева

Спасибо за ответ. 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пукина, пискова салавёва симонянь кеокасянь кисилёва.. ЧТОБ ВСЕХ ЭТИХ ВЫБЛЯДКОВ ОДНОМЕМНТНО ОТРАВИТЬ.. ИЛИ СРАЗУ НАПАЛМОМ СЖЕЧЬ НАХУЙ

Александр Гурьев

Вот еще ,зачем когото звать-пусть за свой счет обедают,да и я буду хлюпать и чавкать а кто то рядом будет слушать и делать тоже самое.

Алекс Ковалев

приходи у меня сегодня мясной гуляш пюре из картофеля фруктовый салат а и забыл настоящий русский борщ готовлю дома сам !)

Капа Магна)

Вы просто искуситель) спасибо, мне немного салата, если можно)

Алекс Ковалев

принести на дом?)

Капа Магна)

Спасибо

Алекс Ковалев

пожалуйста)

Павел Збродько

Я бы хотел пригласить к себе на обед очень знаменитого хирурга, который людям дает второй шанс, вытаскивает с того света

Андрей Есик

больше всего уважаю скромность, которую имел до 22, а потом подумал, пережиток, но наглых не люблю, каким и сам не являюсь!

Николай Сытник

МЕЧТА -ПРИГЛАСИТЬ БОГА И ПОЖАЛОВАТЬСЯ.Я -ГРЕШНИК, НО ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕСИЛЬНЫЙ ПОЗВОЛЯЕШь СЕЯТЬ НА УКРАИНЕ СМЕРТЬ ПУТИНУ?

Ольга Кочнева

а почему вдруг Путин оказался винован в бедах Украины? Не западная ли Украина взрастила фашизм, стараясь возрадить его из пепла и переписать историю?

Sergey Abramov

Ух! Да откуда же я их всех могу знать-то?! У меня и памяти на всех не хватит, даже просто имена запомнить, и то не смогу.

Александр Колпаков

Гитлера, Данте, Энди Уорхола, Ричарда Лвьное Сердце, Чингизхана, Вангу, Марлен Дитрих, Черчиля и Павла Николаевича