Виктори Я...

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Ответы · страница 2
Александр Колпаков

Гитлера, Данте, Энди Уорхола, Ричарда Лвьное Сердце, Чингизхана, Вангу, Марлен Дитрих, Черчиля и Павла Николаевича

Дмитрий Гущин

пока что,это самый трудный вопрос из всех здесь задаваемых,хотя стойте...наверно не найдётся такого человека.

Юр
Юрий

Вопрос к фанатам. Когда ты уже не фанатеешь ни от кого, ответ может быть таким: любого, кто не желает мне зла.

Láska

спасибо за ответ

Mike Kovba

Зачёт, Елена !!! ))) Предполагаю 95 % ответов примерно одного содержания .. Остальные - от завистливых "подруг" !!

Рамиль

Всех!!!.....так товарищи,соблюдаем спокойствие!...Просьба брать талончики!!!...Однако уже на 3015 год!...))))))))) 😄

Дмитрий Лапкин

Витьку со второго этажа.... а... ну если во всем мире.. ну не знаю....ну скорее всего Витьку со второго этажа...

Артем

друзей из интернета и из реальности) хотел написать Монику Беллуччи .но ее бы НЕ НА ОБЕД позвал...))))) 😄

Нехочуха

Любого, но только надо всегда четко понимать и знать кухню кого приглашаешь в гости....это очень важно.

Владимир Кузнецов

Ну вас бы пригласил, только пока лица не увижу не решусь! Вдруг вы крокодил?? Ольга, покажи личико??

Владимир Кузнецов

Не я не Петруха, он плохо кончил!!

Владимир Кузнецов

Смех продлевает жизнь человеку как думаете?

Владимир Кузнецов

Ну значит я не зря живу на свете раз вас рассмешил своим присутствием??

Владимир Кузнецов

А знаете Ольга : кто самый счастливый человек на СВЕТЕ?

Ольга Кочнева

и кто же? Я полагаю безумец.Безумные всегда счастливыю

Владимир Кузнецов

НУ НЕ ЗНАЮ, ЭТО КАК СВЕТЕ БУДЕТ УГОДНО?!!

Александр Ерёмин

Абаму, пообедали, выпили, ещё выпили, поговорили, а потом набить ему морду, выпить и ещё раз набить

Игорь Гуров

Поскольку я русский, то пригласил бы РУССКОГО или любого, кто в состоянии оценить мои угощения...

Александр Грызлов

Мне асе равно, не люблю гостей, но коль пришли что плкушать сами найдёте и убраться не забудите

Константин Южный

Иисуса! И когда принесут десерт я наконец прерву робкое молчание и спрошу его. Какоко хрена?!)))

Ираида Несмеянова

детей с мужьями и внучат с мужьями ----а то ни как не соберемся вместе все живут в разных местах

Алексей Токарев

Владимира Путина и духовного лидера буддистов Далай-ламу 14-го. Нам бы было о чем поговорить...

Евгений

если имеете ввиду знаменитостей то я думаю не был бы интересен никому из них.так что никого

Евгений

ну тогда свою школьную любовь)так,прикола ради)лет 10 ее уже не видел

Александра Ш.

Классно)))) посидели бы, поговорили..)

Евгений

да...а в следующий раз уже бы пригласил на ужин)и мы бы снова говорили но уже немного о другом))

Евгений

да есть такое,как ни странно.

Евгений

любить?а вы не любите?все мы любим,только по разному

Евгений

с чего такие выводы?мне кажется вы просто не любили

Серж

Путина. И подсыпал бы ему в чай полония, как он это сделал в Англии Александру Литвиненко

Зо
Зоя

Тех с кем приятно, того кого всегда рада видеть, жевать вместе только с близкими людьми))

Láska

😁👍

Eugene Kagan

А всех ! Друзья - радовались бы...да за обе щеки уминали..... враги...... здохли от зависти.....

Eugene Kagan

Конечно...... и еще у них бы холецистит с панкреатитом розыгрался бы.......от злости.....

Eugene Kagan

Ага, знаете значицццаааа..........

Аксинья

Мой гость был бы Апти Аронович Алаудинов-Командир спецназа "АХМАТ" Герой РФ🖼

Láska

ок

Аксинья

🌹