Елена

Первая соцсеть, которая у меня появилась - аська. Редко можно было встретить на просторах интернета интересных людей, но они все таки появлялись. Есть как минимум два человека, которых я еще помню и с которыми я бы с удовольствием пообщалась. Да только перенести их из аськи в новые соцсети не удалось. А остались ли в вашей памяти люди из прошлого? Хотели бы вы пообщаться с ними?

Ответы
Олег

Первая соцсеть с которой я начинал работать, это был mail. ru Аська появилась позже у меня. Это где-то начало 00. Прикинь, мы до сих пор общаемся с теми первыми. Мы перешли в Оки. Да конечно общение больше свелось ДР, Новый год.., но мы не удалили друг друга, а в ленте знаем что происходит у нас.

Олег

Вас много? Сегодня шанс начать сезон

Елена

Ну, этим летом нас пятеро. У нас все лето холод и дожди. Сегодня третий день жара.

Олег

То же самое

Олег

Я не про пять, а про погод6

Елена

поняла

Igolk@

Я до сих пор на связи с человеком из Аськи. Но вобще все начиналось с чатов не помню названий. Мы очень круто дружили, общались и даже встречи устраивали! К нам в Нижний Новгород приезжали ребята из других городов, и с некоторыми из них тоже до сих пор поддерживаем связь.

Елена

Как здорово ) такая атмосфера раньше была.

Igolk@

Да, море эмоций

Елена

Прекрасно

❤️Мышка С Марса❤️

я в агенте познакомилась с девушкой) милота была, хоть и она младше меня на 3 годика была) Общение зашибись, легкое, приятное. Но сейчас с ней не общаюсь, т.к она замуж вышла)😊 раньше было класс, а сейчас злобные и непонятные люди..

Marina Sadovaya

Не все

❤️Мышка С Марса❤️

да, забыла написать, что не все. Я уж кофе пью и голова отключилась от кайфа.

Marina Sadovaya

А мы на работе

Александр Захаров

Как то так получилось, что самой аськой я нк пользовался. Ппоскочил этот период мимо меня. Первыми были чаты на майл ру, смс в сотовых телефонах. Позже вк одноклассники, еще позже ватсап и тд... так что я даже не видел аську эту...

Елена

Ну ничего

Александр Цырульников

Да, конечно! Например Владимир Ильич Ленин, Иосиф Сталин, Леонид Ильич Брежнев! Да только они были не из аськи, а из реальной жизни! С ними бы, я с удовольствием пообщался, а не с твоими двумя перцами из аськи!

Елена

Вы обесцениваете человеческие личности.

Александр Цырульников

Интересно как?

Елена

Тем что Вам на простых людей пофиг

Александр Цырульников

Да мне не пофиг! Просто я не знаю твоих двоих перцев, с которыми бы ты хотела пообщаться! Ну вот со мной пообщалась, что совсем не плохо для тебя! Я то же простой человек! Чем мог, тем помог! А Ленин и Сталин, такие личности, которых обесценить не сможет не кто! Не ты и не твои любимые два перца!

Елена

Пф

Александр Цырульников

Пыхти дальше!

Ро
Романова

Да, кстати.. есть такое) в начале 2000 -ых был чат кроватка, у меня тогда и компа то не было, но работала я за компом.. от туда и заходила) там была парочка интересных людей.. мать моя, это ж 20 лет прошло…

Елена

Столько времени утекло.

Саша Аут

Остались. Если хочу я общаюсь. Просто редко бывает, что люди не меняются. Я живу как живу, за прошлое не держусь и не сожалею, в будущем не строю замки, в настоящем радуюсь тому, что есть

Елена

Как-то грустненько

Саша Аут

Каков вопрос.

Joshua

У меня лучший друг из аськи, решили встретится однажды, даже не видя друг друга, он меня поддержал, после неудачного свидания. А больше никого и не помню именно из аськи.

Елена

Интересная история

Александр Семенов

А как же? Конечно, остались, мы же не беспамятные все)) Были люди и хорошие, и плохие, каждый оставил свой след. А насчет общения - так всему своё время в этом мире.🤗

Елена

Прекрасно

Стёршийся Иероглиф

аську помню:)) и пару человек оттуда хотелось бы вытащить
хотя это всё-таки не соцсеть. и даже ЖЖ не соцсеть. соцсети с фейсбука начались.

Елена

Очень любопытно

Стёршийся Иероглиф

жежешка до сих пор ещё жива, только там полтора человека осталось.

Елена

Живучая какая

Елена

Хих

Игорь

Бывает, встретишь человека через некоторое время, а он уже не тот! В одну реку не войти дважды, а жаль. Кто-то ещё пользуется аськой?))

Елена

Ну, да. Как оказалось, некоторые пользуются аськой. Ну не знаю. Я с одним человеком возобновила общение спустя десять лет. И как-то даже общение раскрылось с новой стороны.

Lаzy

Конечно- остались. Нет, прошлое осталось в прошлом. Не факт, что при встрече со многими из них не захочем друг друга убить.

Елена

Это кто такой?

Lаzy

Человек

Елена

Оу. Человек лентяй?

Lаzy

Паталогический 🤣🤣

Елена

Хах

Создатель Реальности

моя первая сеть ещё по диалап чат на km.ru Собиралось до 500 человек одновременно.. Многих помню.. но потом все разлетелись

Елена

Ничего себе

Ольга Брюшинина

Да,есть такие люди, и я очень хотела бы знать,как они живут сейчас.Но есть и такие,которых уже нет в живых,к сожалению.

Елена

Печально

Crazy Snowman

Не интернет-люди. Остались. Но ныне мне тяжело даётся общение, хотя прежде был филантропом и душой компании...

Crazy Snowman

Чудесное фото. И я голая, и ты прекрасен\

Елена

Сам с собой разговариваешь?

Crazy Snowman

Нет. Знаешь что есть Антарктида?? Это не пингвины))

Елена

Что?

Crazy Snowman

Да подожди, чудесная))

да. но не у всех были известны имена и фамилии, не все с тех пор остались в соцсетях. это еще с 2006 года

Елена

Так давно.

Павел Сингин

Я помню на билайне была служба 684,это уже после аськи наверное..покупали пакет смс и знакомились

Елена

Меня интересует множество тем, могу поддержать практически любую.

Павел Сингин

И даже в личном

Елена

Смотря что

Павел Сингин

Ну всё

Елена

Чего?

Евгений Снежин--Бригиневич

Да! Тогда было насыщенным общение в соц сетях!? Ныне 50% короновирус выбил из общения ... Жаль так

Елена

Вообще-то я сама решаю какая у меня судьба будет.

Евгений Снежин--Бригиневич

нет мы не решаем .. Бог решает ! НА ВСЁ его воля. Мы вольны и свободны лишь делать верный Выбор меж Добром иль Злом?!))

Елена

Так, стоп. Я атеист и повелитель своей судьбы.

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?_ Амазонка что ль?)))

Елена

Нее

Константин Досягаев

Я до сих пор иногда переписываюсь с девушкой, с которой познакомился в аське лет 20 назад..

Елена

Ого, как здорово

Чеширский Кот

У меня брат в этой аськи у орал целыми днями и жжал и эта тварь кукукала целыми днями

Елена

Шо?