Олег Гончаров

Народ, интернет открыт для всех здесь сидящих, почему половина на некоторые вопросы отвечает А ЧТО ЭТО, интернет это огромнейшая база знаний в первую очередь, деградируем?

Ответы · страница 2
Djanainy

В первую очередь, ленимся. В итоге это приведет к деградации. Почему вопрос адресован мне, народу?

Александр Самодошвили

Верно. Чаще всего людям либо лень набрать в гугле, либо просто не доходит, что это быстро и удобно.

Иосиф Иванов

Уже деградировали. Процесс близится к завершению. Это не динамика, это приближение к окончанию.

Елена Вяльцева

Вот именно - база - а в ней еще найти нужно необходимое. А думать и действовать многие разучились

Светлана Савельева

ну кто подскажет ответ...кто посмотрит ответ в интернете...всё нормально...а вообще будьте добрее

Светлана Толкунова

Посмотрите на правописание, и этот вопрос отпадет сам собой. Деградируем, причем стремительно

Странник

– Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Тамара Ермакова

Вы спрашиваете меня, почему? А я не могу Вам ответить... Об этом, наверняка знают модераторы?!

Мария Шадрина

Для кого база знаний, а для кого то и объект деградации,смотря как интернетом пользоваться

ОК
Оксана Коломейцева

база знаний должна быть в голове) хоть небольшая, чтоб знать как пользоваться остальными))

Татьяна Шостак

Я вот, если мне не нравятся вопросы, так не отвечаю.В интернете конечно много информации.

Ирина Кисель

Деградируем понемногу,скоро мозг начнет атрофироваться.Знания не в цене нынче,а жаль

Евгений

лень наверное лишний раз в словарь заглянуть и мозги напрячь для интересного ответа

Galina Pak

а легче, когда на блюдечке с голубой каемочкой.леность ума тоже имеет место быть

Алёна Берк

отвечает так, потому что лень в википедию залезть им легче по сайтам попрыгать

На
Наталья

Думаю просто людям хочется узнать именно ваше мнение на заданный вами вопрос

Ольга Храмцова

конечно, деградация это тож способ жить и эволюцианировать в другую сторону

Валя Дуванова

Раньше книги были знания,а теперь интернет.К сожалению деградируют многие.

Ирина Казакова

Нет, здесь детей много. А детей пускать в Инет нельзя. Инет от детей тупеет.

Виталий Микеров

Да огромна база знаний в каком-то смыле это верно. Но не всем она доступна.