Marina Sadovaya

Если венчанная жена боится рожать, как это понимать? Женщины И с больным сердцем троих рожают и выводят в люди! Как быть мужику если хочет детей?!

Ответы
Майя Петрова

Вот не надо в пример ставить женщин с больным сердцем: и при родах большой риск (оставить дитя сиротой), и вырастить детей - тоже здоровье надо. У меня у знакомого мама-сердечница родила 5-х детей (он младший). Постоянно болела, умерла, когда ему было 11 лет...

Майя Петрова

Ну боится - надо было всё обговаривать до свадьбы... Чтоб потом вопросов таких не возникало.

X-M@N

Это надо было обговаривать изначально

Татьяна *

Жениться на другой