Антонина Иванова

Скажите Вы ребенка в каком возрасте стали оставлять с ночевкой у бабушки? И на сколько дней\ночей?

Ответы
Ирина Маркова

У меня дети не оставались у бабушек, 3 раза по 7 дней оставался старший, когда была в роддоме , ну и так далее.Было правило праздник: программа для детей и взрослых, в гости- с ними и.т.д. Я заполошная, не могла без них нигде быть

Людмила Князева

После трех лет , когда вышла из декрета на работу, на пол года, и больше никогда кроме совместных поездок

Ольга Архипова

где-то в 1 год, притом надолго, работать надо было, в каждую неделю ездила

Фагиля Чумарова

про своих забыла уже... а вот внука с 3 лет начали оставлять у нас

Ва
Валентина

по желанию бабушки и ребенка...где-то годика с 1,5

Раиса Кривошеева

С 3 х лет и на 5 дней! В сад нельзя было устроить!!!

Татьяна

с 3-4 мес.

Антонина Иванова

... И на сколько?

Татьяна

обычно на 1 ночь. я училась