Вячеслав, Просто Вячеслав

Не существует женской логики, но существуют мужчины, неспособные понять всю многогранность женского восприятия жизни. А как думаете Вы?

Ответы
Гареева Ольга

я думаю когда все ясно и просто между мужчиной и женщиной то не возникает вопросов про восприятие и логику проще надо жить проще все говорить так как есть а не придумывать сложность общения да и вообще надо друг с другом говорить тогда будешь знать что хочет она и что хочешь ты а не стоить догадки ....

Олег Морозов

Большинство мужчин не понимает женщин и это естественно.Это два разных биологических вида. Мы же не можем проникнуть во внутренний мир например дельфинов.,

Ва
Валентина

при желании,мужчины поймут-женщин,если очень постараться.....хотя вы живете без какой-либо логики и в этом ваша беда..................................

Татьяна Воронина

В корне не согласна насчет женской логики а мужчины которые хотят очень понимают женщин а в основном они делают вид что не понимают.

Людмила Ульяновская

Восприятие Жизни у каждого свое.Каждый считает свое нормальным,Это по уровню запросов,А запросы от широты ума.

Марина Углёва

мужчина прост-есле он чего то хочет-он сделает!а женщины просто выдумщицы!из простого сделают сложное!

Наташенька

да что Вы все привязались к женской логике......лишь бы у Вас присутствовала,а мы уж как-нибудь....

Ирина Афанасьева

Мы действительно разные....А непонимание - это просто НЕ ЖЕЛАНИЕ понять друг друга.я(((

Инесса Башмакова

женская логика существует, а мужчины этого понять не хотят

Пак Екатерина

когда рядом твой мужчина он тебя помет как и ты его

Даша Да Не Ваша

чтобы полностью понять женщину,нужно ей родиться

Евгений Ярышев

а разве мужское восприятие мение многогранно...?

Сергей Т

Согласен, логикой интуицию никогда не понять.

Ва
Валентина

постарайтесь и поймете.....включите-желание....

Ва
Валентина

Я СОЧУВСТВУЮ ТЕМ МУЖЧИНАМ,ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ЕСТ!!!!!ОНА ЖЕНСКАЯ!!!!!

Эл
Эля

сущетсвует, сущетсвует. и мужская и женская..

Тигрица Марина

я думаю что какой вопрос для меня непонэмэ

Ва
Валентина

ПОСТАРАЙТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ-БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЕ....

Жанна Руднева

Не согласна.У женщин есть своя логика

Oleg Ceban

женская логика есть ( но она ЖЕНСКАЯ)

Marina Dobryagina

так же как не существует и мужской