Сергей Филатов

ужасающее пророчество!

Да чтож такое с человеками произишло? ! Люди! Опомнитесь! вы прибегаете к гаданиям, окультным сектам, разным колдунам (среди которых нет ни Гендальфа, ни Дамблдора) , ясновидцам и прочей нечести! Вас интересует будущее, которое зависит только от вас! Хотите исполнения надежд и желаний, так делайте что-то, а не боготворите шарлотанов! Был у меня случай, по телеку увидем великую колдунью в стотыщьтристадевяностопятом покалении, решил звонить опытной даме. Позвонил, еле сдерживая смех сплел какую то херню, так она мне такой жути нагнала и ни одного слова в кассу! Внимание вопрос :" какого *ера вы, добропорядочные, спонсируете эту херню? ! Подсознательно ведь, ни один из вас не желает знать правды на свои вопросы типа:
- " когда я встречу свою любовь" - хочет выяснить 140 килограммовая красавица с прыщавым лицом и сальными ваолосами.
Как наше общество вообще опустилась до такого? ! Зачем знать будущее? в чем смысл? неужеле не интересней самому его построить?

Алексей Логинов

)) у некоторых голова только визуально стоит на месте, а на самом деле в *опе)))

Д*
Дмитрий **********

короче-ты заплатил-тебя кинули-а чего кричишь теперь?

Сергей Алексеенцев

выпей чаю и узбагойся.
"Позвонил, еле сдерживая смех сплел какую то херню"- ну так херню спросил, херню получил, все честно-обмен херней состоялся. в чем обман то?)

Ирина Козлова

мне тут вчера " один" тоже сказки напевал, подыграла как смогла)) ) благо денег ни куда не послала

Алексей Коннов

Не ты первый такую глупость пишешь, Хочешь этим сказать что ты самый умный, Вот только кому это надо, ни кому не надо.

Екатерина Кляшторная

не упал и молодец)

Алексей Михалев

ну а что толку что вы тут проякали, привели самый утрированный пример чтоб было ясно что вы и сам не красавец.
есть законы мироздания.

пока люди охвачены ЭГО ЭНЕРГИЯМИ-ими управляют сущности, они ими думают!
и просто топнуть на сей факт не получится) )

я понимаю что особо одаренным ваш ответ шибко будет приятен.

их сущности ставят на колени -дают энергию и давно уже приучили всякий мусор с подачей искусственной энергии, сознания принимать за свое.

На этом земном плане-ты- воин света, только если идешь за разум, против (в обход) энергий эго,
в любом другом случае- ты просто сексуальный партнер для подселенцев других людей и просто чудак или что пожостче для разумных индивидов, например для тех же бесов, которые во много раз разумнее вас. . и это правда. .это не понты. . бесы просто знают гораздо больше-в этом их сила.

где ваши законы? где ваш разум?

разум это то-что воспринимает законы. видно что нечем вам их воспринимать, самому нужна помощь.

не бывает светлых не знающих законов.

а иных бесы не воспримут!
не воспримут тех, кто ниже себя по уровню разумности.

Di
Diana

Гадать нельзя: это правда. Но многие нуждаются в помощи. Это тоже правда. Наверное, вы с этим не сталкивались