Магия
Как относиться к таким пророкам и к их пророчествам?
Почему некоторым нравится писать гадости на вопросы в этой категории: мол, никогда ты не выйдешь замуж, быть тебе вечно одинокой, детей у тебя никогда не будет и вообще ты скоро умрешь..? Как относиться к таким пророкам и к их пророчествам?
Знаете, почему пишут гадости и пр. ? Потому, что вопросы нужно задавать не так, не тут и не тем. Многие думают, что магу достаточно взглянуть прищуренным глазом - как в кино - и он все постиг. И вам тут, нахаляву, расскажет, что вас ждет в будущем, сколько будет у вас детей, и как к вам относится Михаил (Иван, Митрофан) .
Вы задаете вопросы, ответы на которые требуют серьезной работы. И, соответственно, оплаты. А так - по ходу, смеясь - будут у меня дети? Будут, будут, милая, хе-хе. Или не будет никогда. Ответы зависят от настроения тех, кто отвечает. Только от настроения. Так что же вы хотите?
стоит задумаца а вдруг это правда
Алла Лаврова
Конечно, правда, Роман. Всё равно все умрут - так какая разница - когда и как? :)
смотри чего выкопал. .
Библия: «Не должен находиться у тебя гадатель, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» (Второзаконие 18:10,12).
Ну впрочем для большинства, это пустой звук так что закапываю обратно..)) )
спрашивайте, открывайте уши! ! брехня летит!!
Не обращать внимания!!!! Игнорировать!!!! А вообще, вам нужно найти одного человека, который постоянно будет вам гадать, смотреть и советы давать.... с кем вам будет приятно беседовать.... а не слушать вой толпы!!!!
Игнорировать!
Вы должны понимать, что кроме нормальных, знающих людей здесь находятся дети, которые просто балуются. Не обращайте на них внимания.
Оксана Романова
и детей все больше и озлобленность их выше и выше
Один прилепит, другои снимет. Иначе все будут сидеть без клиентов.
Как Вам душа подскажет!
забить на них! эти "пророки" лишь программируют тебя! обращаться к ним глупо, ведь всё равно будет так, как захотите ВЫ!)))))))))))))))))))))))))
С юмором, поверьте никто лучше Вас самой незнает, слушайте свое сердце. Удачи Вам.
обыкновенно... .
ктото врет, а ктото бредит.. . ну а ктото говорит правду... .
те что говорят правду - немногословны....