Магия
От какой Силы получают пророчества и откровения христианские монахи? *
... при этом хая язычников, что якобы те делают предсказания при помощи Силы нечистой... что предсказания и пророчества - великий грех*!?!?
Одна подруга помню мне говорит сходи к батюшке Он не обычный видеть больше чем другие. Там очередь была из бабок каких то. Он заставил ждать. Они все чуть ли ни визжали когда его увидели. Прям вoскресший курт кобейн. Он взял с менiа деньги. Я думала это будет как исповедь, поговорить вопросы позадавать. Он прямo где то вокруг тоlпi этих бабок на пороге спрoсiл грубo что пришла. Ну я задала вопросы с которыми пришла. Для меня тогда в той ситуации были актуальны. Он на oтваliсь что то oтветил и говoрит иди.. Эти бабки вокруг него кучкoвались, подарки какие то дарили ему. Секта. Честное слово. Вообще не понимаю как меня угораздило рoдиться в православной семье.. Неужели мои предки этой секте веками принадлежали? Напрягает мысль что мои предки были идиоты... Как вообще адекватному человеку быть православным? С той подружкой больше не общалась. Сомневаюсь в ее умственных способностях.
Я встречала людей с реальными способностями которые получают откудато неведома знания. Владеют навыками. Но это обычные блин язычники. Которые весь пантеон бесов знают наизусть из сатанизма
, знают что такое чакры, биополе, умеют с ним работать. Они к православным святым точно не обращаются.
Хороший вопрос. То же часто об этом думала. Дискриминацией за версту несёт. Типо им можно, а вам овцам нельзя!
Из мозгов.)
после однозвёзночноко коньякака
разговариваййй сама в эфире
мака ка ка
разговариваййй сама в эфире
мака ка ка
Аааа, ээээээ, ииии... А у Меня такой вопрос - кто такой - Морл Вэфирей ?
У Тебя написано - какой-то... Некий Морл Вэфире... Ещё окончание какое-то иностранное... Змеиное наверное... Или на метеорите в руский контекст залетело... О-Лисело такое всё...Да и Олесело тоже... И почему кстати в отдельно.... Вообще ничего неясно... Это какая-то шутка? Отманадная Шутеечка ?)
Вообще Всё слитно пиши - и с пробелами - Единовременно.... А то что же Ты, Чадо.... Ужели на почерк Своих помысловатостей лысое ?
Людмила Рыбина
Не Морл, а Mori. Та, о которой memento.
Пока закон не позволяет ответить...