Магия

Пророчества Ванги уже сбываются? (см. в пояснении) +

Пророчество подлинно. Кто возьмет на себя труд прочитать биографию, написанную племянницей Ванги, Красимирой Стояновой, без труда убедится. в этом. Разумеется, Ванга имела в виду князя киевского Владимира Красное Солнышко, первого русского монарха... Путин пока не дорос, прошу простить меня его приверженцев...)
От себя повторю, что колыбель современной русской цивилизации -- именно Киев... Вот кому понадобилось перессорить две родственные славянские ветви, об этом, пожалуй, знают все, кроме исполнителей нынешнего сценария... Им-то просто невыгодно слышать голос совести... Как же, кому война, а кому мать родна...
Ол
Ольга
Лучший ответ
Не хочу вас огорчать . Но БОЛЬШИНСТВО катренов Ванги написаны после её смерти, и пишутся в наше время . Весь интернет забит РАЗНЫМИ противоречивыми вариантами . По одним нас с 2012 года уже нет .
Лидияна Хамадиева я это знаю, Саша. Потому и вопрос задала. Я часто задаю вопросы "от противного".
Не каждый день, но сбываются.
Елена Воронова
Вот так всегда, когда полная ж... а остается надеяться только на Вангу, вот придет и все решит, а мы в сторонке постоим. Жаль родственников провидицы что не зарегистрировали торговую марку фамилии, сейчас бы в золоте купались, очень раскрученный брент. Расшифровывают все кому не лень и все новые предсказания находят, которые за всю жизнь не написала бы.
Юлия Латыпова
Если честно, то вроде да
Кристина Юн
вот так, не сломить Владимира и Россию...
Ванга и ностардамус посланы дьяволом. я не верю что те люди от Бога
Настюша Святлович Я что то не помню чтоб она говорила про украину.
Я не верю лживым "Вангам" они лгут за нее.
Знаете есть предсказания матроны на 2018 год про конец света что что то упадет на землю и мы туда же под землю згнием а на утро востанем и будем жить в любви и радости может квантовый переход? Да ладно поживем увидим!
Не знаю что там на Западе сотрется, но пол Донбасса Уже уничтожено и никто его восстанавливать не собирается, однозначно, Путин в том числе.
Лидияна Хамадиева всё верно... ((
Наталья Воронина Город восстановят, люди будут жить в мире, но не скоро.