Ек
Екатерина

Нужно ли дальше стараться?

С детства я мечтала быть артисткой. До какого-то момента все получалось без особых усилий, но года 2-3 назад (а может и раньше) все затормозилось, вера в осуществление моей детской мечты потихоньку угасает.. . Посоветуйте что-нибудь, уважаемые ясновидцы.
И стоит ли вообще пытаться?

Марк

стоит пытаться .

Лера

Стоит.

Uktam Uktam

Смени лицо

Наденька Мосолова

выйдете замуж и о карьере актрисы придется забыть, появятся другие устремления