Ан
Аня

Как можно хоть чуть чуть набрать вес? Сколько бы я не старалась но все напрасно

Ел
Елена

Есть больше мяса и запивать его шубатом или кумысом.

Екатерина Захарова

Хорошенько проглистогониться для начала. Может в этом и причина.

Оксана Лукашова

Манную кашу есть на завтрак, обед и ужин. Только не перестарайтесь.

Сергей Бережной

а мне б скинуть, вот бы помнеяться нам )

Рафаел Махмудов

у ваших клеток есть днк.. и в них запечатана инфа.. о том сколько надо и сколько есть для полноценной жизни.. хотите набрать и изменить вес.. надо копаться в вашей днк.. и книгу судьбы править..) проще сказать будьте собой..