Ирэна Ли

Ваше мнение о хиппи?

Ответы
Рябов Руслан

Пусть Хипуют, самареализация, это нормальное качество человека! Единственное вы думаете что это не правельный путь они выбирают, самореализации? Некоторым нужно испытать именно такой опыт самовыражения, что бы осознать, что есть что то больше чем жизненная позиция Хиппи!

Ирэна Ли

ок!!:)

Виктор Востриков

Да,если бы был уверен,что она водит достаточно хорошо для того,чтобы не попасть в аварию и не нанести вред себе и другим.Машина-железо,которое можно поменять,Здоровье же не купишь.

Ирэна Ли

:? 🙂

Александр Луньков

Хиппи, они были идейные и в основном образованные. Форма была их протестом, а не формой ради формы, ка у некоторых современных субкультур.

Александр Луньков

Спасибочки! И Вам от меня! 😄

Татьяна

в настоящее время хиппи не несут радость, свет, добро людям, как должны бы. В ряды хиппи затясались бездельники, развратники и блудливцы.

Дмитрий Самойленко

Альтернативная культура, имеет такое же право на существование как люди в костюмах или женщины на пляже в стрингах

Ирэна Ли

ок!!!

Трофимов Владимир

целая эпоха - к сожалению канувшая в лету... интересное было время когда мы навсегда уходили из дома...

Владимир Воронцов

Панки,стиляги , эмо . лиж-бы не как все ! Просто кланы клубы групировки семья !

Анна Ульянцева

Каждому-свое..кто я такая,чтобы кого-то в чем-то обвинять или осуждать?

Алексей Ковалёв

" Кому что нравится"- сказала киска, облизывая свой собственный зад.

Алексей Ковалёв

😉 Ну и как там хиппуется?

Ирэна Ли

раньше было весело....сейчас уже не то!!!!

Алексей Ковалёв

А что же так?

Ирэна Ли

потому, что на всё - своё время...и время вольной и беззаботной жизни уже прошло...есть обязательства...но я всегда останусь именно той, свободолюбивой...как когда-то..)

Алексей Ковалёв

Тут вы правы. То, что впитал в детстве и юности потом оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь. И порой чертовски трудно бывает избавиться от всего этого!

Вадим

если молодость то пусть веселятся , но а если возраст нужно личить

Ильдар Ямалетдинов

ну что ж есть и такие люди с определенным образом жизни

Ирэна Ли

ини уже мамонты...тобишь почти вымерли...к сожалению...)

Ильдар Ямалетдинов

да я бы не сказал,сколько их на берегу индийского океана.

Ирэна Ли

😄...да это уже не та масса! Да и на том берегу кого сейчас только нету!!!!

Ильдар Ямалетдинов

что значит не та масса?хиппи он и в африке хиппи

Ирэна Ли

там уже венигрет!!!!))

Де
Дед'уктор

Нормально. Но, во время войны, Родину надо защищать!

vladimir zobkov

Уже хипстеры вымирают, а Вы про хиппи спрашиваете

Ирэна Ли

тк мног нас здесь...!

vladimir zobkov

Ага через одного

Ирэна Ли

как это...и мы о чём вообще??!:)

vladimir zobkov

О хиппи

Ирэна Ли

а коменты же другие дают!!!!...и такие , бывает, что долго отходишь ещё от смеха!!!!!!

Влад Чепкасов

нейтрально отношусь. пока закона не нарушают 😄

Макс

Смелые люди,бросившие вызов зашоренному миру!

НЕ
Николай Евтушенко

Красавцы... каждый вырожает своё я как может...

Ирэна Ли

вы темпераментны!)

НЕ
Николай Евтушенко

Постоянно...

Ирэна Ли

🙂..

Даша Шерстюк

Отношусь лояльно. Это их жизнь и их решения.

Ва
Вадим

Да фиг с ними,пущай бесятся,это пройдет

Uzer

Протест против общества в такой форме.

Ирэна Ли

🙂...ну ...не совсем против общества!!!)

Klark

хуже чем человек, но лучше чем гомик

Ирэна Ли

ну да...хотя есть всякие....и на бомжей схожи тоже...)))...

Klark

Первый закон Хиппи - не мыться и не бриться(стричься)

Ирэна Ли

ну Вы даёте..........! Это не так!!! 😄

Klark

Значит вы путаете Хиппи еще с кем то, или это не хиппи, у на в городе есть настоящие хиппи. они от бомжей отличаются только тем, что не алкаши и в одежде преобладает джинса

Ирэна Ли

почитайте лучше википению...а не на ваших хиппи смотрите...!!!