Серная Кислота

Сначала ищешь справедливость..... а потом другую работу???

Ответы
Max Wolf(Munchen)

в первые об этом слышу.на работодателя можно подать в суд и юристы Государственной инспекции труда помогут а если опасаетесь мести то суд предоставит Вам пристава который будет вести негласный контроль за Вашим работодателем.в течении 12 месяцев.кроме того.если Вы лишились работы по вине работодателя.то суд в праве обязать работодателя выплатить Вам компенсацию не менее шести месячных зарплат одним платежом

Veleslav Yarumar Vran

А иногда одно другому не мешает, например если работаешь в компании, где у вас с коллегами одно дело, и начальство - твои товарищи в любой момент и в любом вопросе. Справедливость тогда - это чтобы никто случайный в коллективе не тянул одеяло на себя и не обманывал всех остальных. В итоге другую работу ищет именно он, а не ты.

Олег

Справедливость как и правда, у каждого своя. Зачастую искатели справедливости, становятся соискателями другой работы по причине завышенной самооценки и требовательности к другим, нежели к себе.

Victor. By

бывает и такое, сам был свидетелем...правда там справедливость была подана в резкой, неприличной форме...потом назад просился, но начальник пошел на принцип

Нателла

😏

Виктор Соловьев

Человек не справедливость ищет..А удобное для себя..Ведь от того, как в сделаем сегодня шаги, – встретим то, что заслуживаем Это и есть справедливость.

Просто А...

Но, с возрастом, ты поймёшь, что лучше искать другую работу и сохранить свою Совесть, чем продать справедливость вместе с совестью за деньги.

Дм
Дмитрий

Звездочка. так прежде чем говорить с начальством о справедливости, нужно взвесить все за и против. Заручиться поддержкой коллектива.)

Sergazy Malashee

справедливости не существует в принципе. Зачем ее искать, непонятно.... А вот другую работу можно и поискать, если эта не нравится))))

Я ------ Это Я

Кому легко? Неопытным сердцам.
И на словах — глубоким мудрецам.
А я в глаза смотрел ужасным тайнам,
И в тень ушёл, завидуя слепцам.

Я ------ Это Я

Лучше оставить всё как есть?

Алексей Старшинов

идут два солдатика. оДИН ДРУГОМУ- О ПРАПОРЩИК ИДЕТ, ДАВАЙ НАД НИМ ПРИКОЛЬНЕМСЯ. Не, хватит, над деканом уже прикольнулись.

Са
Саша

Верно, если работаешь на кого то, справедливость искать глупо, тебе необходимо просто будет согласиться с этой системой.

Владимир Дружин

Быват..., сам такой был. Будь мудрее: твори справедливость не в ущерб себе , Иначе надолго тебя не хватит.)🍷🍍

Ведающий.

Главное, чтобы чувство этой справедливости внутри не замылилось. А начальников в жизни дохрена ещё будет.

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна с Вами

Ведающий.

Привет Подольск!) 🙋‍♂️

A🇷
Anita 🇷🇺

Приветствую, Москва!🤝

Dan Bourne.

По мне лучше искать другую работу,чем работать в коллективе который заставляет внимать справедливость.

Наталья Селезнёва

пока молодой можно и поискать другую работу..

Dan Bourne.

Эта тактика с годами не уйдёт,вне молодости ,в годах,пора на себя работать,поэтому ставить пока молод,цель на будущее.))

Наталья Селезнёва

у меня пенсия не за горами..какая цель...а вот молодёжи надо думать заранее как работать и где...

Замир Умир

Жизненно. Потому что люди не хотят объединяться для защиты интересов. Каждый думает, что его не затронет

Deribas

Всё зависит, какими путями искать... Но нужно быть готовым ко всем вариантам. И не перегибать палку.

Нателла

👏 🤝

Deribas

🌹

Наталья

У нас генеральный за спаведливость, так что некоторым руководителям приходится с этим мириться.

Дм
Дмитрий

Видимо нравится сам процесс поиска. Беспокойная и неуёмная душа. В археологи надо подаваться.

A🇷
Anita 🇷🇺

Я подумаю)

Дм
Дмитрий

Вот, ответ уже ищешь. 🙂

Юрий Монгирдас

наоборот- ищу другую работу-нахожу- бью рыло, восстанавливаю справедливость- работаю дальше

Ирина

хм)

Юрий Монгирдас

Так я ж не русский)

Ирина

))

Проходил Мимо.

Хочешь хорошую работу - умей лицемерить!....Девиз современного успешного человека.🤷‍♂️

A🇷
Anita 🇷🇺

Ненавижу лицемерие

Проходил Мимо.

🤝Мое вам за это уважение! Тоже терпеть не могу.