Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То восхитительное чувство, когда смогла довести домогателя до того, что он сам засунул меня в ЧС 🥳🖼
А вы сразу блокируете бесячих людишек или позволяете себе немного разлечься?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Позволяю...Чертило что сомневался в моём развитии в плане мозга зассал и добавил меня в ЧС....Так интересно побороться получилосЬ...Только дурачок не учёл одного-я его не оскорблял,а он меня да...И как минимум 5к заплатит за оскорбления в сети,а то и сядет за осквернение реликвий и за зоофилию...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На 100 минут развлёкся,))))Говном воняю до сих пор...

Кот В Сапогах

Да я их вообще не блокирую. Обидно только то, что они блокируют меня сами, как только я развлекаться начинаю, ироды, нет чтобы дать нормально повеселиться...

Ал
Алёнка

по настроению развлекаюсь))) но иногда собеседник оказывается не очень умным и становится попросту скучно.. но здорово постебаться иногда прям надо))

Ирина S Россия❤️

Я просто не развиваю тему. Если ответ человека на мой вопрос выходит за рамки приличия, я его просто удаляю. Удаляю ответ. И на этом всё заканчивается.

Котопланетянин.

Я разбор полётов устраиваю ) Так интереснее. Если не справляюсь или вижу, что ситуация зашла в тупик.. что типа тупик конкретно тупой, то ЧС ))

Ку
Кубаночка

Ой, я их просто обожаю!!!🤭 Мне без них ваааще скучно! Очень люблю доводить.. Уже один сегодня на грани, а может и уже заблокировал...😜

Александр Колосов

Иногда пытаюсь объяснить, где человек не прав. Да только, как выяснилось, это без толку. Чаще просто пропускаю.

Be
Beznika

Было время, так развлекаться прикольно, снимать стресс. Троллить дегенератов и тех же троллей. Потом надоело)

Дзен Буддист Федор

Все по рпзному> Некоторые граждане забавные,а некоторые предсказуемы,как кирпич,с имями не интересно..

Роксана Линдрман

Блокирую. Раньше давала возможность все исправить, а сейчас сразу нах! Мудрость приходит с годами😁

Oleg Ruxtin

я с ними не разговариваю просто на просто--- он ответит ерундово лучше смолчать далее сам отлипнит

Helg Sibiryak Питер

Мне на них начать в ЧС очень редко отправляю. Жаль что могу в ответ написать нецензурщину. 🤷‍♂️

Warlock

.... Позволяю разлечься.. И мне приятно и он поймёт . что хамить не правильно , это вред здоровью..

Warlock

.. Я не сомневался..

Давид

Я еще никого не блокировал, стараюсь воспитать невежд. Может они меня в ЧС включают не знаю)))

Игорь Васильев

Иногда развлекаюсь, если время есть, или чувствую, что нужно возмездие. Карма не дремлет.

Игорь Погребняк

Кстати.......
Подскажите если знаете, как мне найти тех убогих, у кого я в ЧС 🤔🤗😉???????)))...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак. Здесь нет такой функции.

Между Двух Миров

Настя, в таком возрасте лучше иди в реал )) В виртуале будешь, когда.....за 50 лет 🤗🌞🤗

Между Двух Миров

А я такой же ) Волк-одиночка ) Одинокая волчица ? 🤗🌞🤗

Между Двух Миров

Не устала от свободы ? ))

Евгения Питиримова

вообще никого не блокирую.....пусть развлекаются - может это их единственная радость

За
Зачем...

Вы явно меня недооцениваете.. я никогда не засовываю людишек в ЧС.. Только они меня 😉

Дарья Иванова

Я не блокирую. Я позволяю даже оскорблять себя. Пытаюсь понять, зачем это человеку