Горец

Дважды пришлось испытать на себе смерч. А Вам сколько?

Ответы
Наташенька

Я один раз видела шторм на море....очень страшно...и красиво!)

Горец

Наташенька

Я тоже его видела...как в Челябинск пролетал)

Горец

А он летел мимо ваших мест

Горец

Я знаю

Наташенька

А время летит,как метеорит....

Александр Красников

Ураганы, тайфуны, торнадо - я профессиональный моряк

Горец

Что больше всего пришлось по сердцу?

Горец

Ха... Так за ним следует

Горец

Ветер невероятной силы

Galina Politova

Мне было 10л. Я видела смерч. Не дай бог ,как страшно

Ольга Швецова

Один пожар пережила.,.интересно это равноценно?

Чаликушу

не дай Бог такое,видела только небольшой

Горец

Так выбирать то не приходится

Чаликушу

а вы живёте там где их много?

Горец

Ну не много, но бывает. А пролёт метеорита так вообще раз в сто тысяч лет

Горец

И вот же мне довелось убедиться в том

Горец

Космическое зрелище!

Горец

Да! Нам несказанно повезло!

Римма Чечётка

Очень сильный, ураганный ветер-один раз.

Римма Чечётка

У нас часто ветра. Такой один раз был, Оооочень давно. А как определить, что ветер больше 50 метров в секунду?

Горец

По разрушениям

Горец

Строения, коммуникации, насаждения и т.д.

Римма Чечётка

Понятно. Шивер с крыш летал, но не повсеместно.)

Горец

Метров 25

Вл
Владимир

В детстве видел, удалось убежать.

Елена Горн

В натуре?или природное явление?

Горец

Самое что ни на есть природное

Горец

Давайте

Елена Горн

Это было 14 лет назад,я в деревне живу,у меня двое детей,только что муж бросил,бабушка жила не подалеку,сынок гостил у неё, я взяла дочку на руки,ей годик было, выхожу на улицу,и вижу через дорогу эту фигню,у нас там через грейдер маш.двор был,там такая завихрень надвигается,комбайны переворачивает,я назад,в дом,стою в прихожой,дочку прижала,думаю сейчас комнаты начнёт сметать,а я по середине ,на корточки при села,на улице ужас,грохот, свист, брр,вспоминаю,аж голова разболелась,не знаю сколько времени прошло,тише стало,я бегом до мамы,они вообще в панике,дед кричит,всем в погреб,они спрятались,за меня боялись,все обошлось, прошёл посередине,между моим домом и маминым,а у соседей крышу снесло и сеновал пострадал,но было страшно, а у вас?как?

Горец

Надо было не рисковать, а то последовали бы примеру девочки Элли из Изумрудного города

Елена Горн

Я же говорю,пронесло,и было так как по телеку показывают,большая пыльная,черная спираль

Горец

Разрушения построек, коммуникаций. Сломанные деревья и т.д.

Андрей Журавлев

да раз,много не считал!🤔

(◆_◆)

Какой смерч?

Горец

Как в США Торнадо

Горец

В пределах часа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ни разу

Горец

жаль

Ольга Огородник

ниразу

Горец

много потеряли!