Ел
Елена

Мой ребёнок в это году получил паспорт.Он может взять кредит или лучше спрятать паспорт?Как то мне вдруг подумалось об этом

Ответы
Юрий Молотов

Кредит могут получить только граждане России, достигшие совершеннолетнего возраста и имеющие постоянный ежемесячный доход. Кредитные средства выдаются некоторыми банками так же по достижении шестнадцатилетнего возраста, но имеются определенные ограничения.

Anin

ну кто же кроме вас вашего ребенка знает. Если он у вас дурак и вы ему не объясняли как надо жить, тогда спрячьте, конечно, и паспорт и вообще все ценные вещи, а то возьмет, пойдет и продаст.

Сергей

Совершеннолетие по прежнему установлено в 18 лет. В 14 кредит не дадут в нормальном банке.

Александр

Только микрозайм, запросто. Если не верите своему дитяти, то лучше спрячьте...

Олег Блинов

До 18 лет не дадут. По сути,ему сейчас и паспорт особо не нужен

Димка Ёжжжжжжж

Оставьте ребенка в покое, до 18 лет никто ему кредит не даст.

Димка Ёжжжжжжж

Ну вообще, если он по возрасту паспорт получил, то у него и свои мозги есть по идее) Плюс если вы его воспитали правильно. Раз так печетесь - то скорее всего, правильно. Так что не переживайте)

Виктор Гостев

не дадут ему нужна бумага ьудет от его платежеспособности

Алексей Смирнов

про кредит ему лучше раздяснить какая это кабала.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Куда он его спрячет? Да никто ему не даст кредит.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Он ещё не полностью дееспособен. Не переживайте

Алексей Шутов

Если у вас сомнения?Кто его воспитывал тогда?

Кот Макси

Не может. В 14 лет кредит выдаст только идиот.

Lady Winter 🇷🇺

Не дадут. Дохода или работы у него же нет

Николаич

плохая мама если не веришь в своё дитя

Ел
Елена

я хорошая и дитю верю но всегда есть подвох

Тургабуран Симеустов

А ему кредит не дадут. Спите спокойно.

Тургабуран Симеустов

Кредит обычно дают тем, кто работает от 3 месяцев стажа.

Волга

нет не может...кредиты выдают с 21 года

Виктор Посесор

а о учебе и работе не подумалось?

Владимир Масяйкин

Ещё в армию имеет право пойти...

Владимир Масяйкин

И на зону реально сесть... Взрослый!!!

Davron Mukhuddinov

ооо ты ещё сама ребёнок))))))

Ел
Елена

никогда не связывалась с кредитами и не знаю

Алексей Чичерин

Действительно...

Ел
Елена

вот так и начинаются страдания мамы взрослого сына)))

Ел
Елена

ну да школа и всё такое и ведь маленький ещё на самом то деле

Алексей Чичерин

Вот девочка, та может уехать.)