Андрейко Андрейко

Как предпочитаете, с Верху или с низу?

Ответы · страница 2
Denis Volkov

Кто такие эти "Верху" и "Низу"?!!

Лу
Лучик

вопрос правильно задайте

Андрейко Андрейко

А я его именно правильно задал) Все буквы намеренно такие какие есть 😉

Лу
Лучик

а где глагол в предложении??

Андрейко Андрейко

Хотел сказать - он подразумевается, но пожалуй, изменю вопрос. Спасибо!

Лариса Щерба

Я ЛЮБЛЮ ПО РАЗНОМУ

Андрейко Андрейко

Хорошо наверное спутнику жизни по разному)

O*
Oksana ***

с верху вниз )))

O*
Oksana ***

Не знаю, что имел ввиду, но СВИТЧ - это Сетевой коммутатор (переключатель) — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети.

Андрейко Андрейко

У этого слвова, как переводного - много значений))) Хорошо когда не знакомо то что я имел в виду

O*
Oksana ***

а как называют людей, которые этим занимаются? Свитчеры? ))))))))

O*
Oksana ***

вот это да!!! я еще столько в жизни не знаю ))))))))) ну, а Вы Андрейко, на всякий случай, поинтересуйтесь кто такие "Свингеры", может это то, что Вы имели в виду)))))))))))

Андрейко Андрейко

не, свингеры это банально и не интересно) имел в виду другое)

Елена Кузнецова

не поняла-что

Андрейко Андрейко

ничего, со временем поймете)

У Нескладовая

сверху

У Нескладовая

я бы тогда в аэропорт пошла работать)

Андрейко Андрейко

Не, мне такая картинка не нравится. К тому же в моём детстве не было сканеров в аэропортах

Андрейко Андрейко

не надо печалится, вся жизнь впереди!

Андрейко Андрейко

Фууу, медицинский чорный юмор ((( =)))))))))

Андрейко Андрейко

А правда что медички пьют до потери памяти, а физички - до потери сопротивления?