Загадка

"Мысли рождаются в голове, а вера рождается в сердце. Доверяйте своему сердцу и сомневайтесь в голове. И удач у вас будет больше, чем поражений." Так ли это?🤔

Ответы
Николай Ушаков

Блеф! Сердце болит от инфаркта, мозг страдает от склероза! Вера это чувство каждого человека, а вот религии используют эту веру в своих корыстных целях!! Поэтому я верю каждому зверю, а богу и ежу погожу!!

Александр *********

вера идёт от души а из сердца идёт любовь и надежда И удача зависит каков человек

Nick Moslem

В сердце ничего не может родиться,это насос перекачивающий кровь...

Ге
Геннадий

ешкин кот... какой му...чудак такое мог сказать...

Ге
Геннадий

не удивительно...

Ге
Геннадий

боже упаси кого то оскорбить... тем более Вас...

Александр Грызлов

Так