Наталия

Толстушки или худышки, кто больше нравится?🖼

Ответы
Николай Кочубей

А кто сказал что с права "толстушка"? Нормальная фигуристая дамочка в самом соку! У которой есть за что взяться, и пощупать!

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃💞👏

Натка М_Мак

Мне нравятся с хорошими пропорциями фигуры, на такие приятно смотреть и на стройных и на толстушек

Наталия

Согласна!😊

Валерий Шилов

Я, конечно, максималист по жизни, но в этом отношении делаю исключение, привлекает нечто среднее.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

На этом фото показано два типа "средней" и "максимальной" упитанности, но оба - в рамках нормы)

Dan Bongо

Толстые больные и неподвижные. У них постоянно какие то проблемы. Не, мне нравятся худые.

Наталия

Наш человек!😉

Dan Bongо

Ну можно и так сказать))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

50х50.. больше в полну сторону... Полный человек счастливее(это, правда, не правило)

Наталия

очень спорно🙃

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Может быть... Может я не так выразился.. характер нежнее..!!!

Ольга .....

А по моим наблюдениям наглее

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Mmm. вам наверное виднее.. хотя..

Василий Сычёв

Это ту что слева Вы называете худышкой...??? Это идеальная фигура.. Мой эталон...

Наталия

Ок😉😁👍

Просто К

Бодипозитв придуман сейчас. Для тех кто не хочет следить за своим здоровьем

Та
Татьяна

Какая разница: по ходу жизни худая может поправиться, а полная - похудеть.

Наталия

Женский вариант ответа.Тем и интересен вопрос☺️😉

Лови Момент

Если выбирать из показанного, то мне .. Вы больше этих двух нравитесь)))

Наталия

Значит- худышки😉😁

Лови Момент

Хотя Вас и не видно, для оценки фигуры, но .. что-то подсказывает, что Вы - золотая середина между крайностями )))

Наталия

Пусть будет так😉

Лови Момент

Конечно пусть!
)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, этих разве что в голодный год, да и то с доплатой..🤷‍♂️😁

Наталия

Не голодаете значит🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Питаюсь я хорошо!👍😄

Са
Самсон

Оденьте Женщину в Любовь... Она в ней выглядит красиво...💃💞👏

Наталия

Спасибо за ответ.🤗Остальные как на базаре...

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💞💃👏

Ab
Abwehr

хотя кого называть толстушками или худышками...🖼

Наталия

Да, ваша-то комбинированная😅

Ab
Abwehr

👍

Пан Стефан

Худышки. Мелкие. Чтоб на руках носить и не уставать.

Пан Стефан

А что ты мне даёшь?? 🤣🤣🤣

Наталия

Вот бесишь же уже прямо!!!Мышь тебе послала!Что тебе ещё дать?!Бери -говорю!

Пан Стефан

Беру! И больше не куркаю. 🌹🌹🌹

Наталия

То-то же!!!Пока ведь не на орёшь!

Пан Стефан

Ну и наорать иногда полезно.

Мишка Квакин

По мне, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Наталия

Значит сам худыш😁🤪

Мишка Квакин

Неееее. Я . Спортивного вида

Константин

Совсем худые не нравятся.. а как слева вполне даже

Юр
Юрий

🖼Бабы всякие нужны, бабы разные важны

Наталия

😅👍

Юрий Хор. (Молодой)

🖼Худышки. Толстухи вообще не вариант.

Warlock

...Обе Аппетитны.. Диван придётся раскладывать..

Наталия

Ну они то поместятся,а сам то куда?

Warlock

.. Ты не видел мой диван.. Личная разработка и сборка.. Мне ещё придётся ползать и их искать..

Наталия

ищи