Алина Н

Парадокс:
Если человек относится несерьезно к серьезным вещам – это глупец.
Если человек относится серьезно к несерьезным вещам – это зануда.
Но когда в человеке соединены эти два качества – он юморист!

Ответы
Виктор Любимов

если человек относится несерьезно к серьезным вещам - то он пофигист, и проживет намного дольше, чем зануда и юморист)))

Befora

если доживет)))

Александр Егоров

о да вы дали определение моему коллеге

Злыдень С Жалом

Эттточно.

Befora

)))