1-Я Танковая Дивизия

А у вас как проходит эволюция? 🖼

Ответы
Александр Парохонский

Эволюция - это в широком смысле - представление об изменениях в обществе и природе, их направленности,порядке, закономерностях; определяет состояние какой-либо СИСТЕМЫ и рассматривается как результат более или менее длительных изменений ее предшествовавшего состояния. У человека не может быть эволюции, это понятие относится к СИСТЕМЕ: биологическому виду, биоценозу, обществу и пр. Качественные и количественные изменения у человека называются развитием. У меня количественные изменения как у многих других - значительно прибавил в массе по сравнению с периодом новорожденности. Качественные: получил образование детсадовское, среднее и высшее медицинское; стал профессором и почётным доктором наук. И что немаловажно, понимаю, что такое эволюция, потому, что научился думать!

*crashing Baby*

живу на границе с Китаем и Кореей,так что миллионы бухих ктулху