Мэ
Мэри

Я нашла золотую серёжку. Можно ли мне её носить? Или это плохая примета надевать нашедшее золото на себя?

Ответы
Ivan Linnik

Вы нашли бижутерию или ювелирное изделие на улице. Это может быть колдовской «откуп». Когда маги и колдуны делают свои обряды, они часто бросают деньги или украшения на улице. Так они «платят».... Брать такую вещь опасно! Она заряжена сильной темной энергетикой и может принести много бед. По той же причине не следует подбирать с дороги деньги, особенно старые монеты. А носить или не носить это уже Ваше решение.

Мэ
Мэри

Сдала в ламбард

Ivan Linnik

Почему бы и нет.

Василий Сычёв

Слышал, что это плохая примета. Тем более сережка одна и пары нет. Поговаривают что золото имеет свойство сохранять отрицательную энергию, доставшуюся от прежнего владельца.. Не знаю.. Я бы на Вашем месте или сдал ювелиру, ну в общем избавился от неё.

Y. V.(George)

КОНЕЧНО? ЭТО КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЙ ЗНАЕШЬ, ИЛИ НЕТ! ВСЕ ДРАГОЦЕННЫЕ, МЕТАЛЛЫ! ПРИНИМАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ, ЭНЕРГИЮ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СХОДИТЬ? И ПЕРЕПЛАВИТЬ, НА ПРИМЕР В КРЕСТИК, ИЛИ ЧТО ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ.

Таяна

🤦‍♀️нельзя ничего на улице подбирать! Может в эту вещь что-то переложили(безденежье, болезни, депресии, бесплодие и тд)... а вы ГОЛЫМИ руками взяли и еще и в дом принесли...

Мирумир

не знаю. у меня то же лежит. Говорят негатив кто то сбросил) а я думаю просто потеряли. Хотела плавить золото, но украдут же 80 процентов)))))) у меня советское, настоящее

Мэ
Мэри

Вы что нашли?)

Мирумир

нашла одну сережку. а лома у меня много золотого своего

Игорь Морозов

Нашедший крестик - ДА ! Берёшь на себя чужую судьбу . А серёжка просто чисто этически - типа как украла ( представьте , что её увидит бывший хозяин на вас )

Григорий Астахов

Сначала дайте объявление в газету, в интернете и т.д. , может хозяйка или хозяин найдется, а потом покропив святой водой носите на здоровье.

Юлия Пак

Сначала ее надо прокипятить со средством для мытья посуды. Потом отнести к мастеру и сделать либо кулон, либо кольцо и носите на здоровье.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перекрестите.. положите в святую воду.. а лучше просто сдайте в ламбард и оставьте себе деньги часть из которых потратьте на добрве дела..

Мэ
Мэри

Дорого переплавлять, да и один раз уже переплавила, не понравилась работа.

Мэ
Мэри

Да, но у меня есть кулончик

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю это лучше ).. чем во вторую дырочку его вставлять.. как то несеметрично будет)

Александр Дугинец

Лучше сдать в ломбард и прогулять их все, шальные деньги нужно прокутить, иначе они к добру не приведут... С любовью Александр!!!

Нина Рогаченко

Я если нахожу здаю ведь не известно кто носил и какая у нее была жизнь.. Любая ношенная вещь обретает энергетику человека

Лора

сережКУ или сережКИ ? А ВООБЩЕ ГОВОРЯТ ПОДЕРЖАТЬ 3 ДНЯ В СОЛЕНОЙ ВОДЕ И МОЖЕТЕ НОСИТЬ, ТИПА СОЛЬ УБИРАЕТ НЕГАТИВ🤔🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы что- одну носить будете?! На всякий случай подержите ее в соли семь дней, чтоб ушла чужая энергетика.

Мэ
Мэри

В ламбард решила сдать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это лучший вариант

Ва
Вадим

Его лучше переплавить, сделать другое что то. При термообработке сгорит всё плохое.
Серьёзно!

Fedor Bogdanov

Машенька, правильно - найденное (ду ю андестанд?)(вот стейт ду ю лив ин? бай дзе вей)

Мэ
Мэри

😁👍🤝

Fedor Bogdanov

бат вот стейт? - из ит а сикрет?

Мэ
Мэри

Секрет

Fedor Bogdanov

лет ит би... би хепи

Nikolai Garskov

Ищите лучше близкого Вам по духу Сережку или Кольку. Пользы будет больше!)

Ев
Евгений

если смущает - отнеси в церковь освятить и не забудь продизинфицировать

Barba Rossus

Это не плохая примета, это просто не твоя серёжка. Оставь там, где лежит.

Мэ
Мэри

Я уже не найду то место)

Barba Rossus

Понятно

Татьяна *

Чужое золото носить нельзя. Да и вообще поднимать с земли ничего нельзя

Ма
Марат.

Слышал крестики не свои нельзя носить,а так все остальное по фен шую😂