Та Самая Алиса

Подскажите кто автор и как называется книга из жанра фантастика (советского времени) (автор зарубежный), где есть такие персонажи, как аниморфы и несколько других рас?????? Но это не Кэтрин Эплгейт «Аниморфы».

Ответы
Евгений Данилов

Тогда вряд ли Аниморфы! Вы что то путаете. Единственные книги в которых написано о них написала именно Эплгейт. Больше о них ни кто не писал.

Котик - Наркотик )))

ДА БРОСАЙ ТЫ ЭТО ВСЁ ! ЧИТАЙ ЗЛОТНИКОВА И АЛЕКСА ОРЛОВА - ГРОН , ТЮТЮНИН ПРОТИВ ЦРУ ! ВОТ ЭТО КНИЖИЩА !!! )))

Котик - Наркотик )))

НАСЧЁТ ФАНТАСТИКИ - МОЖЕШЬ ОБРАЩАТЬСЯ 😉

Диоген

Фонтастику читал... Восновном Советскую... Потому как в зарубежной смысла с гулькин хрен!!!

Ольга Острикова

а как на счет узнать правду о реальной жизни,и что нас ожидает очень скоро.

Владимир

Не читал. Мне понравился "Межзвёздный скиталец" Джека Лондона. Просветите?

Андрей Иванов

Что-то похожее было в "Хроники Манджипура"

Павел Шило

Ой мамочки мои я такое вообще то не знаю.

ск
сергей корягин

Герберт Уэллс "Машина времени"?

Евгений Ролдугин

Алиса извени но ты не поадресу

Alexey Pekshev

Не читаю такую литературу!

Ренат Шарипов

Может Головачев Василий

Виктор Дмитриенко

надо больше информации

Gail Adamkus

Та самая Алиса кажется

Aleks Sh

Люди как Боги?

Та Самая Алиса

Спасибо. Но не то(((((((((((((((((((((((((((

Aleks Sh

ах... автор то - зарубежный)))

Aleks Sh

увы... или я не знаком с этим произведением или.. просто уже не помню(((

Ильза

Лем "Солярис"