Lana Women

Когда нам в жизни света не хватаетМы ищем тех, кто может дать его.Но только тот, кто свет хранит без края,Несёт Любви святое волшебство.Быть может, ктж-то без любви страдает,А кто-то без неё всю жизнь живёт. Пусть будет так, но я- то точно знаю,Что без Любви не радует восход.Мы ищем душу, что милей и чище,Мы ищем сердце, что не знает зла. И всё равно - богатый ты иль нищий, Твоя душа, как солнца луч, светла...

Ответы
Ал
Александр

Найдя лишь света луч,За него руками уцепился. Мне казалось - он могуч, А вышло так, что я влюбился. А лучик слабым оказался, Нуждался он в защите, А я тут рядом ошивался, Кричал лишь:помогите! А луч светил и грел, И вот ушло ненастье, Потом я обомлел, За ним ушло и счастье! И, правда, все равно, Богатый ты иль нищий, И было кажется все так давно... Но, все таки душой становимся мы чище!