Светлана

Какая у вас любимая работа?

Ответы
Елена Ленинец

работа по жизни? работа по дому? вряд ли кто-то любит работать - это необходимость. Но мне нравится в саду ковыряться))) а еще люблю мастерить (как это ни странно), что-то придумывать, строить...

Александр Шебалин .

Всякая.Т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Светлана Шурманова

пенсия... ничего не делать... самое весёлое.. вот сидеть в компе...наблюдать.. за людьми....

Антон Рощин

В моем лексиконе нет такого слова,как работа,есть заработок,мой нравится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 работа ?!?! и любимая?!?! да у меня както эты 2 слова не связываються...

Елена Черненко

я даже не знаю меня с работы уволили поэтому ничего сказать не могу

Дмитрий Дон

Тестирование дивана.жаль не часто так приходится работать)))))

Костя Н

Сочинять - два романа уже написал, сейчас думаю над третьим

Ди
Дима

долго, но в темпе, считать зарплату в пятитысячных купюрах.

Ольга Борисовна

та что по душе, и на которую приятно тратить любое время

Nina Begys

люблю - готовить, вышивать крестиком, читать детективы

Андрей Иванов

работа-от слова рабство,а любимое дело-от творчества

Ку
Куколка

В горящую избу вхожу, коня на скоку останавливаю...))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 на которой я и сейчас работаю, я водитель))))

Михаил Победаносец

тьфу тьфу тьфу столько ошибак в пару словах

Михаил Победаносец

Вот так надо было писать Что вас устраивает в ра_оте в каторый вы пашете.

|||Mortal|| Wolf|||

Менеджер по закупкам в магазине mediamarkt

Su
Suren

Секес, работы непочатый край.😂😂😂

Евгений Меньшиков

Пока моя, но через неделю посмотрим. 🙂

Суссанна

из болота тащить бегемота 😋

Гаврилов Александр

та которую делаешь с любовью