Ве
Вера

В Новом Завете сказано так: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Что значит эта фраза? Почему это число человеческое? И почему это число Зверя?

−3
Ответы
Crazy Snowman

Ключевое: "кто имеет ум". Если отобразить 666 верикально и горизонтально выйдет 999 - проба чистого золота, число человеческое, число, на которое молятся адепты золотого тельца - прислужники дьявола. Слово Зверь пишется с заглавной

Ве
Вера

это не самое важное с какой буквы слово " зверь" написано.Намного важнее смысл написанного...

Crazy Snowman

Я ответил?

Crazy Snowman

Ок

Антонио Гареев

Ничего кроме бредятины сектантов, что после Библию писали. Ибо хочншь ты того или нет, а рано или поздно, но у тебя возникнет вопрос - как так, что Иисус не оставил ни одной своей рукописи?

Антонио Гареев

И где ж они? Почему их нет в Библии?

Ве
Вера

Посмотрите фильм "Стигматы"

Антонио Гареев

Да, как-то еще до армии читал про стигматов и, просто чудеса творит самовнушнение.

Tp
Tpикcтep

Видимо 666 сакральное число и что бы его сокрыть от людских глаз , наложили фарисеи на него проклятие и опечатали печатью дьявольской , дабы не лезли сыны человеческие к истине .

Z*
Z*Ирина*

число это единица счёта, выражающая количество
и не более
а когда то цифры записывали буквами.
но об этом мы ничего давно не знаем

Виктор Соловьев

"Откройте Писание. Когда в один год Соломону принесли сокровища, то вес золота исчислялся в шестьсот шестьдесят шесть талантов

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что это его клеймо. Человеческое потому что человек может прочесть

Аэ
Аэроплан

число связано с возращением Нерона , считавшегося спасшимся

Михаил Цветаев

Это вам надо этот фильм посмотреть..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего это не значит и никогда не значило

Ве
Вера

А у вас в дате рождения присутствуют три шестерки?

Ве
Вера

И жизнь у вас протекает так как бы вам хотелось?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Мне удача не нужна,я не глупое существо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю,но я один кому она не нужна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это сообщение константа Вечности 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам прекрасного настроения, божественного состояния души и здоровья

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁👌☕🍫🌭🧀🥠 Приятного аппетита 🥮

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все очень просто , это атметки как в школе

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пей ,пей чаёк то ,неотвлекайся

Сидящий На Берегу Реки.

Не читайте эту мерзость.

Просто Я.

Человек и есть зверь.

Mo
Moralist

Так...ветхий давай

Александр Рузметов

Это число дьявола

С.н.

Это общеизвестно

Фи
Фиан

Понятия не имею!

Николай Ntv

Дурь всё это.

Александр Грызлов

Это 7

Александр Грызлов

Ой9