Галина Ткаченко

Что делать,если ничего не хочется делать??

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Отжиматься и приседать... Можно еще подтягиваться и на растяжку замутиться... Ну так-то в принципе ничего и не делаешь?

Лелечка

не делать ,наступит завтра и все сделаете с лихвой ,у меня часто так бывает ,если нет экстренности ,то можно подождать

Артём Терпугов

Полюбить. Любовь заставляет действовать. Хотя, полюбить не так уже просто и опять же, нужно что-то делать для этого...

Юрий Монгирдас

я творчеству тогда посвящаю время))Иногда результаты нравятся, тем кому позволяю их видеть)главное "поймать волну"

Katarina Sartorius

Вспомнить, что мы все умрем, начать думать о вечном, и добавить к этому, что ты неудачник. Действует безотказно. хД

Наташа Да Не Ваша

Упс... Пойду пылесосить.)))

Странник

У парня было день рождение, два дня ходила искала подарок. В итоге не чего не нашла. Психанула, купила себе лифчик.

Елена Остапенко

Позволить себе такую малость , хоть не надолго: через минут 20 энергия пополнится для новых трудовых свершений)))

Зоя Романюк

наслаждаться ничегонеделаньем- посмотрите фильм (там есть ответ на этот вопрос)- Ешь, молись и люби- удачи Вам!!!

Олег Cубботин

Отвлеките внимание, прогуляйтесь, но недолго. Послушайте классическую музыку, посмотри на красоту природы.

Сардана Петрова

Вооот. Сижу в инете, отвлекаю внимание)

Ольга Шелковенкова

сесть и написать алфавит от А до Я печатными и прописными буквами,после этого сразу захочется отдохнуть!

Мила Мила

ПЕРЕЖДАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ! СО ВСЕМИ ТАК БЫВАЕТ! ЭТО МИНУТЫ СЛАБОСТИ, КОГДА ДОЛГО БЫВАЕШЬ СИЛЬНОЙ! УДАЧИ ВАМ!

Альберт Р

Плевать в потолок, только уворачивайтесь если не доплюнете, так как она имеет свойство возвращаться...

Юрий Маринин

пошли смс на номер 55 41 со словом ДОБРО и получишь удовольствие от того . что ты помог ребёнку выжить....

Юлия Пак

Ничего не делать. Организм бастует. Дайте ему отдохнуть. Потом все сделается быстро и с настроением.

Аркадий

Надо выйти на середину комнаты, встать там, закрыть глаза и попробовать 15 минут НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!

Олеся Хомякова

Супер!!!(но эти 15 минут....)

Аркадий

Вы почитайте про "борьбу с ленью", тут в Интернете есть!

Евгений Кидинов

лень лечить, могу психоделики скинуть если надо,это программа для компьютера для аутотренинга

Александр Априщенко

Жди когда захочется, но не долго жди, можно совсем от скуки начать плохо себя чувствовать,,,,,))))

Александр Априщенко

Займись чем нибудь для себя полезным, быстро выйдешь из этого состояния ожидания.......будешь чувствовать себя значительно лучше.....))))))

Рашид Тагиев

Любое движение, или действие это и есть дело. Только оно может принести либо пользу, либо вред.

Рашид Тагиев

А я разве не прав, что вы так со смехом отреагировали?

Елена Харитонова

нежиться на подушке перед телевизором, но есть еще такое надо и должен, тогда скажи лени нет!!!

Ротик Ротиклавович

Надо лечь и долго смотреть в потолок))) или идти срочно на природу и там слушать звуки природы

Сардана Петрова

В этом есть какой то смысл...)